Молдавия - Россия футбол 12 ноября - прогноз на матч

Автор: Александр Волков   
11.11.2020 21:20

В рамках товарищеской встречи сборная России осуществит выезд в Молдавию, где состоится контрольный матч нашей сборной перед важнейшим поединком против сборной Турции. Конечно, Россия является явным фаворитом в этом противостоянии, несмотря на серьезные потери ключевых игроков. Именно поэтому матч с Молдовой и нужен нашей сборной - необходимо выявить и наиграть оптимальный состав для ближайших поединков в Лиге наций.

Молдова выступает в Лиге наций с Грецией, Словенией и Косово, замыкая турнирную таблицу с одним очком на своем счету. Очевидно, что даже с ослабленной сборной России у хозяев мало шансов на успех.

Наша сборная успешно выступает на мировой арене, за последние десять матчей команда потерпела лишь два поражения, чаще всего забивая по два и более голов. В последний раз со сборной Молдовы наша команда встречалась в 2015-м году, тогда Россия одержала победу со счетом 2:1.

Молдова Россия 12 ноября 2020 где смотреть

Встреча пройдет в Кишиневе и увидеть ее можно будет в прямом эфире на телеканале "Матч ТВ".

Матч будет предварять выпуск программы "Все на футбол", где в студии Тимур Журавель обсудит с экспертами предстоящую встречу.

С 19:55 - время матча наших с Молдавией.

Молдавия - Россия. Прямая трансляция

Местом проведения встречи станет стадион «Зимбру» в Кишиневе.

Начало игры в 20:00 мск.

В прямом эфире поединок покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч Премьер». В Молдове противостояние команд можно будет увидеть на канале Prime.