Новогодний вклад в Сбербанке на 2020 год когда будет

Автор: Александр Волков   
09.11.2020 18:38

Перед новогодними праздниками банки страны, как правило, предлагают своим клиентам открытие сезонных вкладов с высокими ставками и интересными условиями. Следует этой доброй традиции и лидер банковского рынка – Сбербанк России.


Сбербанк вклады физических лиц 2020 проценты по вкладам на сегодня

Поскольку 12 ноября у банка день рождения, то возможно к этой дате будут риурочены сразу несколько акционных предложений финансовой организации. Видимо, поэтому на официальном сайте финансового учреждения информации о депозитном предложении к Новому году пока не размещено. То, что такой промовклад появится, сомнений не вызывает.

Возможные условия Новогодние депозиты Сбербанка всегда считались выгодными и удобными в сравнении с обычными предложениями. Их можно оформить дистанционно в онлайн-банке, в мобильном приложении или в устройствах самообслуживания банковской организации. При досрочном расторжении договора, проценты пересчитываются по очень невыгодной ставке. Плюсы праздничных промовкладов: быстрое получение прибыли; повышенные ставки по сравнению со ставками стандартных депозитных предложений; несколько вариантов дистанционного оформления. Какой будет минимальная сумма для открытия депозитного счета, сказать сложно. Возможно, счет можно будет открыть при вложении 50 тыс. или 100 тыс. ₽. Депозиты открывают исключительно в рублях. Прибыль в конце срока можно будет перечислить на свой счет в банке.

«Новогодний» вклад ВТБ условия в 2020 году

С 6 ноября ВТБ предлагает своим клиентам новый вклад «Новогодний», который можно оформить на 4 месяца со ставкой до 4,3% годовых и увеличить доходность на 1 п.п., подключив опцию «Сбережения» по Мультикарте.

Новый вклад рассчитан на 4 месяца, минимальный взнос составляет 1 тыс. рублей при размещении средств в ВТБ-Онлайн и 30 тыс. рублей – в офисах банка. Начисленные проценты выплачиваются ежемесячно на отдельный счет или капитализируются по усмотрению клиента.

Для клиентов, которые планируют долгосрочное размещение денег, доступен юбилейный вклад «История успеха» со ставкой 4,5% годовых на срок 1,5 года. Кроме того, средства можно разместить на депозитах базовой линейки – «Вклад в будущее» и «Большие возможности» - и на накопительном счете «Копилка». Клиенты могут увеличить доходность сберегательных инструментов на 1% годовых при подключении опции «Сбережения» по Мультикарте