Прогноз на матч ЦСКА Ростов на сегодня

Автор: Александр Волков   
08.11.2020 13:37

Сегодня, 8 ноября, "Ростов" сыграет в рамках 14-го тура Тинькофф РПЛ с московским ЦСКА. Игра пройдет на стадионе "ВЭБ Арена", начало в 16:30. Стоит отметить, у хозяев поля заметное преимущество в противостояниях между клубами в чемпионатах РФ.

ЦСКА идет на первом месте в чемпионате, но “Ростов” в прошлом туре показал, как умеет останавливать лидеров. Банда Валерия Карпина надела свои хулиганские костюмы и просто ничего не дала сделать Спартаку. На очереди другой московский клуб, но ЦСКА, как кажется, играет с большим запасом прочности.

ЦСКА сейчас показывает самый сильный и красивый футбол в РПЛ. За борьбой “Спартака” и “Зенита” все как-то потеряли из виду команду Виктора Гончаренко, но том ребята свое дело знают: Влашич, Фернандес и Чалов в отличной форме, а Алан Дзагоев наконец-то залечил все болячки и набрал хороший ход.

Учитывая матч, сыгранный в еврокубках, ЦСКА будет не столь свеж, но длинная скамейка здесь должна помочь. “Ростов” же показал, как умеет играть вторым номером и вряд ли полезет атаковать с первых минут. Обе команды будут ждать своего шанса.

ЦСКА - Ростов: прогнозы 8 ноября 2020

В прошлом сезоне команды дважды играли в чемпионате. 3-1 и 3-2 оба раза побеждал Ростов, однако стоит отметить, что сейчас все поменялось. Из за распродаж состав гостей стал слабее, тогда как армейцы провели солидную трансферную кампанию и хорошо укрепили состав - это, а также свое поле плюс класс заставляют сыграть от более опытной команды хозяев и их победы над подопечными Карпина.

ЦСКА - Ростов. Прогнозы на матч (08.11.2020)

Явным фаворитом в этой игре является ЦСКА – его шансы на победу букмекеры оценивают чуть выше 50%. После 13 туров в активе “Армейцев” 28 очков и они лидируют в чемпионате, на один балл опережая Зенит и Спартак. В прошлое воскресенье ЦСКА обыграл на выезде Ротор с минимальным счетом 1:0. Это была его четвертая кряду победа. А за восемь последних туров ему удалось победить семь раз при всего одном поражении. На своем поле ЦСКА выиграл три из четырех последних поединков и в каждом выигранном матче забивал минимум по три гола. Также стоит отметить, что ни один из семи предыдущих домашних матчей ЦСКА не завершился вничью – пять побед и два поражения.

Ростов перед этим туром делит четвертое место с Динамо, набрав 23 очка. В прошлые выходные он обыграл на выезде Спартак с минимальным счетом 1:0. Это была третья победа подопечных Валерия Карпина за пять последних матчей в Премьер-лиге. А проиграли они всего два раза за девять последних сыгранных поединков при пяти победах и двух ничьих. Причем в пяти встречах на данном отрезке Ростов оставлял собственные ворота в неприкосновенности. На выезде он проиграл только два из десяти предыдущих матчей, по четыре раза победив и сыграв вничью