Россия - Чехия онлайн трансляцию 8 ноября покажут по "Матч ТВ"

Автор: Александр Волков   
07.11.2020 19:07

Сегодня состоится матч по хоккею между командами Чехия — Россия. Пройдёт игра в рамках турнира Еврохоккейтур 2020

 

Россия - Чехия онлайн трансляция

Телеканал "Матч ТВ" предоставляем возможность смотреть прямую онлайн-трансляцию мгру. Также удобно смотреть в прямом эфире не только с компьютера, но и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS).

Прямая трансляция начнется 8 ноября 2020 года в 14:30 (Москва, Минск).

Чехия и Россия проведут встречу 08 ноября 2020 года, в 14:30 (мск), в рамках первенства хоккейной лиги «Кубок Карьяла».

В этом году чехи привезли на Кубок Карьяла большую группу игроков, включая с десяток молодых хоккеистов в возрасте до 20-ти лет, многие из которых не играли в матче со Швецией. Возможно, именно в последней игре турнира эти ребята получат свой шанс, ведь им тоже необходима практика подобного уровня перед молодежным чемпионатом мира. К слову, у сборной России тоже длинная “скамейка”, так что в заключительном матче турнира составы обеих команд могут быть еще более экспериментальными и молодыми. В такой ситуации традиционно можно ожидать результативный хоккей.

Расписание хоккейных матчей

7.11.2020 сборная России в серии буллитов обыграла Швецию в матче Кубка Карьяла. Основное время встречи, состоявшейся 7 ноября в Хельсинки, завершилось со счетом 1:1.

Счет в матче был открыт на 56-й минуте: Антон Ведин вывел шведов вперед. Россияне отыгрались спустя три с половиной минуты, когда Родион Амиров отличился с передачи Василия Подколзина.

В своем заключительном матче на Кубке Карьяла сборная России 8 ноября сыграет с Чехией. Шведы в тот же день встретятся с финнами