Россия — Швеция 07.11.2020 прямая трансляция стартует в 14:30

Автор: Александр Волков   
06.11.2020 21:03

Россия и Швеция проведут встречу 07 ноября 2020 года, в 14:30 (мск), в рамках первенства хоккейной лиги «Кубок Карьяла». Прямая трансляция матча запланирована на телеканале "Матч ТВ".

Кубок Карьяла — ежегодный турнир по хоккею с шайбой, который проводится в Финляндии. Название турнира связано с титульным спонсором — пивной компанией Karjala. Дословно название переводится как «турнир Карелия»

Смотреть онлайн Россия — Швеция / Кубок Карьяла 2020. Прямой эфир 7 ноября 2020

На сайте "Матч ТВ" предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Швеция - Россия: прогноз на 7 ноября 2020

Седьмого числа состоится противостояние, в котором примут участие такие сборные, как: «Швеция» и «Россия». В рамках второго тура Кубка Карьяла. Смогут ли россияне оформить очередную сенсацию? Или же шведы докажут свое превосходство?

Шведская сборная считается одной из самых стабильных в мире, она всегда занимает призовые места на крупных турнирах. Однако в последнее время её игра не внушает доверия. Это обусловлено тем, что на Евротуры она собирает экспериментальный состав из молодых и неопытных хоккеистов.

Неудивительно, что в первом игровом дне шведы потерпели разгромное поражение от Чехии. На протяжении всей встречи они выступали вторым номером, позволяя чехам обстреливать своего голкипера.

Подопечные Валерия Брагина сумели всех удивить в открывающем поединке. Неожиданно для всех они уничтожили сборную «Финляндии», благодаря чему заработали 3 очка и поднялись на первую строчку в турнирной таблице.

Россия может побороться за Кубок, поэтому ей нельзя терять очки в предстоящем матче. У неё в составе есть несколько хоккеистов из КХЛ, которые могут решить исход любого поединка. Хочется выделить её непробиваемую вратарскую линию. Аскаров и Ахтямов зарекомендовали себя с лучшей стороны, они имеют феноменальный коэффициент надежности