Зеленый день в Сбербанке в 2020 году пройдет 11-12 ноября

Автор: Александр Волков   
05.11.2020 20:43

В России стартует самый выгодный день в году — Зелёный день от Сбера. Он состоится 11‒12 ноября для частных клиентов и 11‒17 ноября — для корпоративных, сообщили в пресс-службе финансовой организации.

Зеленый день в Сбербанке в 2020 году когда

Сбербанк официально отмечает свой день рождения в ноябре. Традиционно в свой день рождения Сбербанк проводит «Зеленый день». Точнее, даже не один день – а два: с 11 по 12 ноября 2020 года. В эти дни можно будет получить скидки, кредит по льготной ставке, повышенные бонусы Спасибо и другие плюшки от Сбербанка.

«Зеленый день» в Сбербанке является традиционным мероприятием, приуроченным к дню рождения банка. В прошлых годах 11-12 ноября клиенты могли получить кредит на выгодных условиях, вклад с повышенной ставкой, скидку на страхование.

К традиционным акциям (выгодные кредиты, вклады и условия страховки) прибавляются бонусы и скидки от партнеров, а также повышенное начисление бонусов Спасибо. Пока официальной информации о проведении Зеленого дня в Сбербанке нет.

Стать участником акции «Зеленый день» могут только клиенты Сбербанка. Им необходимо:

перейти на официальный сайт программы «Зеленый день»
нажать «Получить скидки»;
ввести свой Сбербанк ID – единый ID для доступа во всю экосистему банка.

Не пугайтесь – ваш ID уже есть, это логин и пароль от Сбербанк Онлайн. Если вы их не помните, но есть доступ в мобильное приложение Сбербанка, то получить ID можно по специальному QR-коду, который появится на экране во время авторизации в акции.

Со 2 по 10 ноября можно заранее забронировать на sber.ru некоторые скидки и получить самые выгодные предложения.

11 ноября пройдут life-трансляции с участием блогеров, которые расскажут в прямом эфире о новых предложениях «Сбера».

11 и 12 ноября каждый сможет воспользоваться уникальными скидками и предложениями от банка, компаний экосистемы «Сбера» и ее партнеров, которых в этом году более 170.

К примеру, клиенты «Сбера» при одобренной ипотеке смогут выбрать недвижимость с дисконтом в более чем 600 жилых комплексах во всех регионах страны и застраховать новую или имеющуюся недвижимость с выгодой 40% по страховым программам «СберСтрахование» или приобрести по специальной цене на два года вперед подписку «СберПрайм».

«Зеленый день», приуроченный к дню рождения «Сбера», проходит в третий раз. Впервые он прошел в 2018 году, в первый же день проведения акции участниками стали миллионы россиян.

В 2019 году за два дня акции было обработано рекордное за всю историю банка количество кредитных заявок — 760 тыс., а сайт акции посетило 7,1 млн уникальных пользователей