Программа "Матч ТВ": матч "Зенит" - "Лацио" стартует в 20:00

Автор: Александр Волков
04.11.2020 18:40

Матч «Зенит» — «Лацио» состоится в среду, 4 ноября на «Газпром Арене». Начало игры — в 20:55 по петербургскому времени. Начало прямой трансляции со стадиона запланировано на 20:00. Футбольный поединок покажет общедоступный телеканал "Матч ТВ"

Зенит - Лацио 04.11.2020 прямая трансляция

Зенит и Лацио проведут встречу 04 ноября 2020 года, в 20:55 (мск), в рамках первенства футбольной лиги «Лига чемпионов». Встречу покажет телеканал "Матч ТВ" - просмотр матча "Зенит" - "Лацио" онлайн возможен на сайте канала.

Зенит Лацио прогноз на матч

"Зенит" катастрофически стартовал в этом розыгрыше Лиги чемпионов - сине-бело-голубые проиграли домашний матч первого тура бельгийскому "Брюгге" со счетом 1:2, а затем были биты в гостях дортмундской "Боруссией" 0:2. Матчи с "Лацио" - последняя возможность петербургского клуба включиться в борьбу в группе. И первый из них, который пройдет сегодня на поле "Газпром Арены", имеет определяющее значение. В последнем матче чемпионата России против "Химок" (2:0) главный тренер питерцев Сергей Семак дал отдохнуть части своих лидеров, но против римлян на поле выйдут все сильнейшие, способные играть по состоянию здоровья.

"Лацио" дома переиграл 3:1 "Боруссию", но увез только 1 очко из Брюгге (ничья 1:1). С 4 очками римский клуб возглавляет турнирную таблицу группы, однако бельгийцы уступают лишь по разнице мячей. "Боруссия" Дортмунд набрала 3 очка и находится на третьем месте.

В обоих матчах Лиги чемпионов «Лацио» очень быстро забивал — в матче с «Боруссией» Иммобиле отличился уже на 5-й минуте (а к 22-й счет был 2:0), а в игре против «Брюгге» Корреа забил на 13-й.

«Зенит» очень осторожно провел первый тайм в Дортмунде, но был активен в первые десять минут с «Брюгге», а в РПЛ выдает самые качественные отрезки в первой половине первого тайма — до 15-й минуте реже всего допускает моменты, а с 16-й по 30-ю больше всего создает и забивает (8).

Огромные проблемы с составом у соперника, последний шанс побороться за выход в 1/8 Лиги чемпионов — в среду у «Зенита» точно будет запредельная мотивация