Расписание футбольных матчей чемпионата России 2020-2021 опубликовано

Автор: Александр Волков   
01.09.2020 12:05

Турнирная таблица Российской Премьер-Лиги нового сезона РПЛ 2020/2021. За всеми результатами и раскладами в турнирной таблице РПЛ-2020/21 вы сможете следить на нашем сайте на регулярной основе.

Чемпионат России по футболу 2020-2021 не будет особо отличаться от нынешнего. От идеи с расширением лиги решили отказаться. В турнире примут участие 16 команд. Последние 2 команды понизятся в классе. При этом, 13-я и 14-я команды больше не будут играть стыковые матчи с представителями ФНЛ. Система «осень-весна» тоже остаётся в силе.

Главными претендентами на титул в предстоящем розыгрыше Премьер-Лиги по традиции будут «Зенит», «Локомотив», «Краснодар», ЦСКА, и «Спартак». Добавим также, что в РПЛ-2020/21 вновь будет задействована система VAR. Банк «Тинькофф» остаётся титульным спонсором лиги.

Календарь РФПЛ

7 тур, 11–14 сентября
«Зенит» — «Арсенал»
«Ростов» — «Локомотив»
«Ахмат» — «Сочи»
ЦСКА — «Спартак»
«Динамо» — «Рубин»
«Тамбов» — «Уфа»
«Ротор» — «Краснодар»
«Урал» — «Химки»

8 тур, 18–21 сентября

«Ростов» — «Ротор»«Краснодар» — «Химки»
«Динамо» — «Ахмат»
«Локомотив» — «Тамбов»
«Рубин» — «Спартак»
«Арсенал» — «Сочи»
«Уфа» — ЦСКА
«Урал» — «Зенит»

9 тур, 25–28 сентября
«Зенит» — «Уфа»
«Тамбов» — «Спартак»
«Ахмат» — «Урал»
ЦСКА — «Локомотив»
«Сочи» — «Краснодар»
«Арсенал» — «Ростов»
«Ротор» — «Рубин»
«Химки» — «Динамо»

10 тур, 2–4 октября
«Спартак» — «Зенит»
«Динамо» — «Краснодар»
«Локомотив» — «Химки»
«Тамбов» — «Арсенал»
«Сочи» — «Ростов»
«Рубин» — «Ахмат»
«Уфа» — «Ротор»
«Урал» — ЦСКА

11 тур, 17–19 октября
«Зенит» — «Сочи»
«Ростов» — «Ахмат»
«Краснодар» — «Рубин»
ЦСКА — «Динамо» Москва
«Локомотив» «Уфа»
«Арсенал» — «Урал»
«Ротор» — «Тамбов»
«Химки» — «Спартак»

12 тур, 23–26 октября
«Зенит» — «Рубин»
«Ростов» — «Химки»
«Краснодар» — «Спартак»
«Ахмат» — «Уфа»
ЦСКА — «Арсенал»
«Динамо» — «Сочи»
«Локомотив» — «Ротор»
«Урал» — «Тамбов»

13 тур, 30 октября-2 ноября
«Спартак» — Ростов
«Ахмат» — «Краснодар»
«Тамбов» — «Динамо»
«Сочи» — «Локомотив»
«Рубин» — «Арсенал»
«Ротор» — ЦСКА
«Уфа» — «Урал»
«Химки» — «Зенит»

14 тур, 6–8 ноября
«Зенит» — «Краснодар»
ЦСКА — «Ростов»
«Динамо» — «Локомотив»
«Тамбов» — «Ахмат»
«Сочи» — «Уфа»
«Арсенал» — «Ротор»
«Урал» — «Спартак»
«Химки» — «Рубин»

15 тур, 21–23 ноября
«Спартак» — «Динамо»
«Краснодар» — «Тамбов»
«Ахмат» — «Зенит»
ЦСКА — «Сочи»
«Локомотив» — «Арсенал»
«Рубин» — «Ростов»
«Ротор» — «Урал»
«Уфа» — «Химки»

16 тур, 27–30 ноября
«Спартак» — «Ротор»
«Ростов» — «Динамо»
«Ахмат» — «Локомотив»
«Рубин» — ЦСКА
«Арсенал» — «Зенит»
«Уфа» — «Тамбов»
«Урал» — «Сочи»
«Химки» — «Краснодар»

17 тур, 4–7 декабря
«Зенит» — «Урал»

«Ростов» — «Уфа»«Краснодар» — «Ротор»
ЦСКА — «Химки»
«Динамо» — «Арсенал»
«Локомотив» — «Рубин»
«Спартак» — «Тамбов»
«Сочи» — «Ахмат»

18 тур, 11–14 декабря
«Зенит» — «Динамо»
«Краснодар» — «Локомотив»
«Ахмат» «Ростов»
ЦСКА — «Урал»
«Тамбов» — «Рубин»
«Сочи» — «Спартак»
«Ротор» — «Уфа»
«Химки» — «Арсенал»

19 тур, 15–17 декабря
«Зенит» — «Спартак»
«Краснодар» — «Уфа»
«Ахмат» — «Рубин»
«Ростов» — ЦСКА
«Тамбов» — «Урал»
«Сочи» — «Динамо»
«Ротор» — «Арсенал»
«Химки» — «Локомотив»

20 тур, 26 февраля — 1 марта
«Зенит» — «Ростов»
«Спартак» — «Рубин»
«Краснодар» — «Урал»
«Ахмат» — «Динамо»
«Локомотив» — ЦСКА
«Тамбов» — «Ротор»
«Сочи» — «Арсенал»
«Химки» — «Уфа»

21 тур, 5–8 марта
«Спартак» — «Краснодар»
«Ростов» — «Сочи»
ЦСКА — «Ахмат»
«Динамо» — «Тамбов»
«Рубин» — «Зенит»
«Арсенал» — «Локомотив»
«Ротор» — «Химки»
«Урал» — «Уфа»

22 тур, 12–15 марта
«Зенит» — «Ахмат»
«Динамо» — «Спартак»
«Локомотив» — «Сочи»
«Тамбов» — «Краснодар»
«Арсенал» — ЦСКА
«Уфа» — «Рубин»
«Урал» — «Ротор»
«Химки» — «Ростов»

23 тур, 19–21 марта
«Спартак» — «Урал»
«Краснодар» — «Динамо»
«Ахмат» — «Арсенал»
ЦСКА — «Зенит»
«Сочи» — «Тамбов»
«Рубин» — «Химки»
«Ротор» — «Ростов»
«Уфа» — «Локомотив»

24 тур, 3–5 апреля
«Зенит» — «Химки»
«Ростов» — «Спартак»
«Краснодар» — «Ахмат»
«Динамо» — «Уфа»
«Тамбов» — ЦСКА
«Рубин» — «Сочи»
«Ротор» — «Локомотив»
«Урал» — «Арсенал»

25 тур, 9–12 апреля
«Ростов» — «Рубин»
ЦСКА — «Ротор»
«Динамо» — «Урал»
«Локомотив» — «Спартак»
«Сочи» — «Зенит»
«Арсенал» — «Краснодар»
«Уфа» — «Ахмат»
«Химки» — «Тамбов»

26 тур, 16–19 апреля
«Спартак» — «Уфа»
«Краснодар» — «Зенит»
«Ахмат» — «Химки»
«Локомотив» — «Ростов»
«Сочи» — ЦСКА
«Арсенал» — «Тамбов»
«Ротор» — «Динамо»
«Урал» — «Рубин»

27 тур, 23–26 апреля
«Зенит» — «Ротор»
«Спартак» — ЦСКА
«Ростов» — «Арсенал»
«Динамо» — «Химки»
«Тамбов» — «Локомотив»
«Рубин» — «Краснодар»
«Уфа» — «Сочи»
«Урал» — «Ахмат»

28 тур, 30 апреля-3 мая
«Зенит» — «Локомотив»
«Ростов» — «Тамбов»
«Краснодар» — «Сочи»
ЦСКА — «Уфа»
«Рубин» — «Динамо»
«Арсенал» — «Спартак»
«Ротор» — «Ахмат»
«Химки» — «Урал»

29 тур, 7–10 мая
«Спартак» — «Химки»
«Ахмат» — «Тамбов»
ЦСКА — «Краснодар»
«Локомотив» — «Динамо»
«Сочи» — «Ротор»
«Арсенал» — «Рубин»
«Уфа» — «Зенит»
«Урал» — «Ростов»

30 тур, 16 мая
«Ростов» — «Краснодар»
«Ахмат» — «Спартак»
«Динамо» — ЦСКА
«Локомотив» — «Урал»
«Тамбов» — «Зенит»
«Рубин» — «Ротор»
«Уфа» — «Арсенал»
«Химки» — «Сочи»