Динамо - Зенит: прямая трансляция 26.08.20

Автор: Александр Волков
25.08.2020 09:49

Динамо - Зенит смотреть онлайн прямой эфир 26 августа в 20:45

Динамо и Зенит играют 26 августа, на стадионе Vtb Arena в 5 туре в рамках турнира "Россия. Премьер-лига". Прямой эфир в 20:45 (время начала по Москве). Смотреть онлайн Динамо - Зенит в хорошем качестве HD можно по видеотрансляции МАТЧ ТВ.

Питерский Зенит после очередной победы отправляется в Москву экзаменовать Динамо. Бело-голубые в последнее время здорово окрепли. Пробились в Лигу Европы, хорошо начали нынешний чемпионат. Уверенно обыграли Ростов, но в прошлом туре оступились в Туле, проиграв Арсеналу. Главный тренер Динамо Кирилл Новиков назвал главной причиной поражения усталость после тяжёлой игры против Ростова. Если верить наставнику столичной команды, то к игре с Зенитом динамовцы должны подойти в хорошем состоянии.

Сложилось впечатление, что Зенит утомлен постоянными победами. В игре с Тамбовом на своем поле команда долго мучилась, открыла счёт только в конце первого тайма. Артем Дзюба в этом матче так и не сумел забить свой гол. То, что у Зенита можно отбирать очки доказали ЦСКА и Ростов. Армейцы играли практически на равных и пропустили решающий гол только в середине второго тайма, а ростовчане при счёте 0-1 имели несколько хороших моментов, чтобы отыграться, но не смогли ими воспользоваться и пропустили в концовке.

Динамо - Зенит: счет последних матчей

Россия. Премьер-лига. 06.12.2019 Зенит 3 – 0 Динамо
Россия. Премьер-лига. 10.08.2019 Динамо 0 – 2 Зенит
Россия. Премьер-лига. 24.04.2019 Зенит 2 – 0 Динамо