Расписание UFC на 2020 год - ЮФС новости

Автор: Александр Волков   
15.08.2020 16:45

Ultimate Fighting Championship — спортивная организация, базирующаяся в Лас-Вегасе, США, и проводящая бои по смешанным единоборствам. Ниже приводится рапсаиние боев ЮФС на 2020 год.

ЮФС расписание турниров 2020 кард

Расписание ЮФС на 2020 год

16.08.2020 Лас-Вегас (США)
02:00 (Москва) 02:00 (Киев) 05:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Бой за титул чемпиона в тяжелом весе (Heavyweight)

Стипе Миочич

Vs

Дэниел Кормье

Шон О’Мэлли

Vs

Марлон Вера

Жуниор дос Сантос

Vs

Джаирзиньо Розенструик

Джон Додсон

Vs

Мераб Двалишвили

Герберт Бёрнс

Vs

Дэниел Пинеда

Предварительные бои

Джим Миллер

Vs

Винц Пичел

Фелис Херриг

Vs

Вирна Жандироба

Ти Джей Браун

Vs

Дэнни Чавес

Эшли Йодер

Vs

Ливинья Соуза

Крис Даукаус

Vs

Паркер Портер

Кай Камака

Vs

Тони Келли

Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

UFC TBA

23.08.2020 Лас-Вегас (США)
01:00 (Москва) 01:00 (Киев) 04:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Мизуки Иноуэ Vs Аманда Лемос
Мария Агапова Vs Шана Добсон
Овинс Сен Прю Vs Алонзо Менифилд
Дэниел Родригес Vs Такаши Сато
Майк Родригес Vs Марчин Прахньо
Педро Муньос Vs Фрэнки Эдгар
Двайт Грант Vs Джаред Гуден
Хорхе Гонсалес Vs Айзек Вильянуэва
Будет объявлен Vs Юрая Холл
Остин Хаббард Vs Джо Солецки
Мэтью Семельсбергер Vs Карлтон Майнус
Импа Касанганай Vs Маки Питоло
Марк Стригл Vs Тимур Валиев
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

UFC TBA

30.08.2020 Лас-Вегас (США)
01:00 (Москва) 01:00 (Киев) 04:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Алекса Грассо Vs Джи Ён Ким
Шон Брэйди Vs Кристиан Агилера
Александар Ракич Vs Энтони Смит
Зак Каммингс Vs Алессио Ди Кирико
Райан Холл Vs Рикардо Ламас
Джулиан Маркес Vs Сапарбек Сафаров
Эмили Витмайр Vs Поляна Виана
Мэллори Мартин Vs Ханна Сайферс
Нил Мэгни Vs Робби Лоулер
Алекс Касерес Vs Гига Чикадзе
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

UFC TBA

06.09.2020 Лас-Вегас (США)
02:00 (Москва) 02:00 (Киев) 05:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Алистар Оверим Vs Августо Сакаи
Монтана Де Ла Роса Vs Вивиана Араужо
Мичел Перейра Vs Зелим Имадаев
Майра Буэно Силва Vs Мара Ромеро Борелла
Мэйси Чиассон Vs Сиджара Юбэнкс
Бартош Фабински Vs Андре Муниз
Джулия Авила Vs Никко Монтаньо
Брайан Келлехер Vs Рики Симон
Тиаго Мойзес Vs Джейлин Тёрнер
Коул Смит Vs Хантер Азуре
Хама Уорти Vs Оттман Азаитар
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

UFC TBA

13.09.2020 Лас-Вегас (США)
01:00 (Москва) 01:00 (Киев) 04:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Андреа Ли Vs Роксанн Модаффери
Мэтт Шнелл Vs Тайсон Нэм
Тиаго Сантос Vs Гловер Тейшейра
Бруно Силва Vs Тагир Уланбеков
Фрэнк Камачо Vs Брок Уивер
Билли Куарантилло Vs Кайл Нельсон
Брайан Барберена Vs Энтони Айви
Мэтт Фревола Vs Рузвельт Робертс
Алан Патрик Vs Родриго Варгас
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

UFC 253: Adesanya vs. Costa

20.09.2020 Лас-Вегас (США)
01:00 (Москва) 01:00 (Киев) 04:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Бой за титул чемпиона в среднем весе (Middleweight)
Исраэль Адесанья Vs Пауло Коста
Макензи Дерн Vs Ранда Маркос
Хаким Даводу Vs Зубайра Тухугов
Шамиль Абдурахимов Vs Сирил Гане
Джордан Эспиноза Vs Давид Дворак
Кейси Кенни Vs Хэйли Алатенг
Джонни Уолкер Vs Райан Спэнн
Сара Алпар Vs Джессика-Роуз Кларк
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

UFC TBA

27.09.2020 Лас-Вегас (США)
01:00 (Москва) 01:00 (Киев) 04:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Клаудия Гадэлья Vs Сяонан Янь
Сара Алпар Vs Джессика-Роуз Кларк
Рэнди Коста Vs Джорни Ньюсон
Кай Кара-Франс Vs Брэндон Ройвэл
Кетлен Виэйра Vs Марион Рено
Мирсад Бектич Vs Лиус Эдуардо Гарагорри
Нэйт Ландвер Vs Шейн Янг
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

UFC TBA

04.10.2020 Будет объявлено
00:00 (Москва) 00:00 (Киев) 03:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Холли Холм Vs Ирене Альдана
Лома Лукбунми Vs Джин Ю Фрей
Жермейн де Рандами Vs Джулианна Пенья
Йорган Де Кастро Vs Карлос Фелипе
Андрей Орловский Vs Таннер Босер
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

UFC TBA

11.10.2020 Будет объявлено
01:00 (Москва) 01:00 (Киев) 04:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Родольфо Виейра Vs Маркус Перес
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

UFC TBA

18.10.2020 Будет объявлено
01:00 (Москва) 01:00 (Киев) 04:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Джиллиан Робертсон Vs Поляна Ботэльо
Джессика Андраде Vs Джессика Ай
Кшиштоф Йотко Vs Махмуд Мурадов
Модестас Букаускас Vs Джим Крют
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

UFC 254: Nurmagomedov vs. Gaethje

25.10.2020 Будет объявлено
01:00 (Москва) 01:00 (Киев) 04:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Бой за титул чемпиона в лёгком весе (Lightweight)
Хабиб Нурмагомедов Vs Джастин Гэтжи
Александр Волков Vs Уолт Харрис
Роберт Уиттакер Vs Джаред Каннонье
Синтия Кальвильо Vs Лорен Мёрфи
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

UFC TBA

01.11.2020 Будет объявлено
02:00 (Москва) 02:00 (Киев) 05:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Дастин Джейкоби Vs Джастин Ледет
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

UFC TBA

08.11.2020 Будет объявлено
02:00 (Москва) 02:00 (Киев) 05:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Иэн Хайниш Vs Брендан Аллен
Сара Морас Vs Ванесса Мело
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

UFC 255

22.11.2020 Будет объявлено
01:00 (Москва) 01:00 (Киев) 04:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Бой за титул чемпиона в наилегчайшем весе (Flyweight)
Дэйвесон Фигейредо Vs Коди Гарбрандт
Бой за титул чемпионки в наилегчайшем весе (Flyweight)
Валентина Шевченко Vs Дженнифер Майя
Брэндон Морено Vs Алекс Перес
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже