Манчестер Сити - Реал Мадрид смотреть онлайн прямая трансляция 7 августа

Автор: Александр Волков
27.07.2020 10:49

Встреча команд Манчестер Сити - Реал Мадрид пройдет в городе Манчестер (Англия) на стадионе Этихад Стэдиум (вместимость - 47726). Начало встречи запланировано на 22:00 7 августа 2020.

Первая встреча завершилась победой «Манчестер Сити» со счетом 2:1. Несмотря на то, что правительство Великобритании ввело 14-дневный карантин для тех, кто въезжает из Испании, для спортивных команд было сделано исключение. Игра пройдет без зрителей.

Чтобы пройти дальше, «Реалу» нужно выигрывать с разницей как минимум в 2 мяча. Также мадридцев устроит победа в 1 гол, начиная со счета 3:2 (4:3, 5:4 и т.д.). «Манчестер Сити» для прохода в следующую стадию достаточно не проиграть в этом поединке или же уступить со счетом 0:1. В случае повторения счёта первой игры (2:1), но уже в пользу «Реала», будет назначено дополнительное время. Победитель противостояния сыграет в четвертьфинале с победителем пары «Лион»/«Ювентус».

«Манчестер Сити» ни разу не выходил в финал Лиги чемпионов. В 2 предыдущих розыгрышах ЛЧ манкунианцы проходили в четвертьфинал, где уступали английским командам. «Реал» в прошлом розыгрыше ЛЧ вылетел на стадии 1/8 финала, уступив по сумме 2 встреч «Аяксу». До этого мадридцы 3 раза подряд выигрывали Лигу чемпионов.

Финал Лиги Чемпионов когда будет

Розыгрыш Лиги чемпионов был прерван в марте из-за пандемии коронавируса. В первом матче в Мадриде "Манчестер Сити" нанес поражение "Реалу" со счетом 2:1. Победитель в четвертьфинале встретится с победителем пары "Ювентус" (Италия) - "Лион" (Франция). Ответный матч этих команд в 1/8 финала также был ранее перенесен и пройдет 7 августа в Турине. В первой встрече "Лион" победил со счетом 1:0.

Два других ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Бавария" (Германия) - "Челси" (Англия) (первая игра - 3:0) и "Барселона" (Испания) - "Наполи" (Италия) (1:1) пройдут 8 августа в Мюнхене и Барселоне.

Финальный этап Лиги чемпионов пройдет в Лиссабоне в августе, все стадии будут состоять из одного матча. Четвертьфиналы будут сыграны 12-15 августа, полуфиналы - 18-19 августа, финал - 23 августа.