«Техносила» открыла в Твери магазин в новом формате

Автор: Александр Волков   
11.12.2015 07:49

«Техносила» открыла в Твери на проспекте Чайковского магазин нового формата. Как сообщает пресс-служба компании, магазин объединил в себе точку продаж, мини-склад и расширенное сервисное предложение.

В "Техносиле" установлены терминалы, предоставляющие доступ к более чем 30 тыс. товаров расширенного ассортимента. В обновленном формате магазинов применяется новый подход к ценообразованию. Отмечается, что теперь цена товаров на официальном сайте компании "Техносила" и в магазине будет единой.

"Наши исследования показывают, что все большее количество потребителей, в том числе и в регионах, при совершении покупок комбинируют такие каналы, как интернет и традиционный магазин. Преимущества получают те компании, которые позволяют потребителям легко переключаться из одного канала в другой, одновременно используя сильные стороны традиционной розницы и интернета", - заявил генеральный директор компании «Техносила» Илья Тимченко. Он также отметил, что в Твери новый магазин отвечает всем этим требованиям.