Ресторан быстрого питания Subway откроется в Твери

Автор: Александр Волков   
10.03.2015 07:50

В Твери появится ресторан быстрого питания Subway ("Сабвэй"). Как сообщил Тверь-портал представитель компании, Subway будет открыт на территории фуд-корта, который начнет свою работу после официального открытия ТРЦ "РИО".

Subway — сеть ресторанов быстрого питания, работающая по принципу франчайзинга. По состоянию на 5 марта 2015 года на территории РФ функционирует 679 ресторанов сети Subway. Компания была основана в 1965 году Фредом ДеЛюкой. Следует отметить, что некоторое время назад ресторан быстрого питания Subway функционировал в торгово-развлекательном центре "Рубин", но затем он закрылся.

Ранее стало известно, что в Твери появится четвертый по счету McDonald's. Открытие нового ресторана американской сети запланировано в 2015 году в Центральном районе города.

Ранее также сообщалось, что «Перекресток» станет якорным арендатором торгово-развлекательного центра "РИО" в Твери. Среди других арендаторов нового торгово-развлекательного центра стоит отметить пятизальный кинотеатр «Синема Стар», супермаркеты «Эльдорадо» и «Детский Мир», магазин одежды Modis, развлекательный центр PlayLab, супермаркет товаров для дома «Наш Дом».