Карты Сбербанка временно не обслуживаются из-за сбоя

Автор: Александр Волков   
25.08.2014 14:14

Карты Сбербанка в Твери временно не обслуживаются из-за сбоя. Об этом сообщает Тверской портал. Из-за технического сбоя на карты Сбербанка невозможно положить деньги. Кроме того, нельзя также снять какую-либо сумму. По имеющейся информации, поступают многочисленные жалобы и на работу сервиса Сбербанк-Онла@йн.
Сотрудники технического отдела планируют устранить все неполадки в ближайшее время. Сообщается, что причиной сбоя в обслуживании банковских карт Сбербанка стали проблемы в процессинге. Следует отметить, проблемы в обслуживании карт сегодня наблюдаются не только в Твери, но и в других городах России, в том числе и в Москве.

 


Напомним, жительница Калининского района, работавшая ведущим специалистом по обслуживанию частных лиц филиала ОАО «Сбербанк России»  (расположенного на территории деревни Тургиново Калининского района), в период с июня 2011 г. по 6 февраля 2014 г. совершила фиктивные операции по счетам клиентов Сбербанка на сумму более одного миллиона рублей. Приговором Калининского районного суда назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком три года.