Новый Nissan "X-Trail" появится в России в 2014 году

Автор: Александр Волков   
10.12.2013 16:28

Стало известно, что новый автомобиль Nissan "X-Trail" появится в России в 2014 году. Об этом сообщил Роман Скольский - менеджер по связям с общественностью регионального подразделения «Ниссан Восток». Следует отметить, что на японском авторынке продажи новинки стартуют уже в этом месяце.
Кроссовер Nissan "X-Trail", который оснащен двухлитровым бензиновым мотором, получил новый спортивный дизайн. В оснащение автомобиля вошли системы Active Ride Control, Active Engine Brake,  Active Trace Control. Данные системы автомобиля предназначены соответственно для активного управления жесткостью амортизаторов, активного торможения двигателем, подтормаживания колес при прохождении поворотов.

Отметим и наличие системы Intelligent Key, системы кругового обзора и системы мониторинга «слепых зон» в комплектации кроссовера Nissan "X-Trail".

 

Nissan Motor Co., Ltd. — японский автопроизводитель. Компания Nissan была основана в 1933 году в результате слияния компаний «Нихон сангё» и «Тобата имоно». Штаб-квартира Nissan находится с 2011 года в Иокогаме (ранее главный офис находился в Токио).