«Тверьэнерго» подвело итоги деятельности клиентского направления за девять месяцев 2013 г.

Автор: Александр Волков   
12.11.2013 22:34

«Тверьэнерго» подвело итоги деятельности клиентского направления за первые девять месяцев текущего года. За прошедший период энергетиками было заключено 5476 договоров и принято 5476 заявок, которые непосредственно связаны с обслуживанием приборов учета, ремонтом, а также диагностикой  энергетического оборудования.

С января по сентябрь 2013 года «Тверьэнерго» заключило 58 договоров по услуге «Переустройство электросетевых объектов ОАО «МРСК Центра» в интересах клиентов» на общую сумму более 25 миллионов рублей, 74 договора на техническое обслуживание и ремонт электрических сетей и электрооборудования на общую сумму более двух миллионов рублей. Самый крупный договор был заключен с филиалом ОАО "РЖД" - договор на техническое обслуживание воздушных заходов. Кроме того, компанией «Тверьэнерго» выполнено более четырех тысяч заявок по услуге «Установка и замена приборов учета».
Следует отметить, что Тверьэнерго также заключило 53 договора на оказание услуг по проведению диагностики и испытаний оборудования и электрозащитных средств, анализу и регенерации трансформаторных масел на сумму 0,6 миллиона рублей.