Стали известны российские цены обновленного Mitsubishi Pajero "Sport"

Автор: Александр Волков   
10.09.2013 12:55

Стали известны российские цены обновленного Mitsubishi Pajero "Sport". В России начали принимать заявки на Mitsubishi Pajero "Sport". Внедорожник, сборка которого производится на заводе РСМА в Калуге, в зависимости от комплектации подешевел от 20 до 30 тыс. рублей.

 

Базовая комплектация автомобиля (фронтальные подушки безопасности, галогеновые фары головного света, подогрев передних сидений, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, кондиционер, центральный замок с дистанционным управлением, регулировка водительского кресла по высоте) с 2,5-литровым дизелем и "механикой" уменьшилась в стоимости на 20 тысяч рублей и составляет на данный момент 1 319 000 рублей. Обновленный Mitsubishi Pajero Sport приобрел новый передний бампер, получил иную решетку радиатора, новые корпуса зеркал заднего вида, слегка измененные задние фонари, новую мультимедийную систему.

 

«Мы прогнозируем, что обновление дизайна с одновременным снижением цены заметно повлияют на рост продаж Pajero Sport», - отметил Андрей Панков - исполнительный директор ООО «ММС РУС».


Следует отметить ,что все остальные комплектации Mitsubishi Pajero "Sport" подешевели на 30 тысяч рублей.