"Торпедо" (Владимир) - "Волга" (Тверь) 4:0

Автор: Александр Волков
30.08.2013 00:34

Владимирское "Торпедо" с крупным счетом обыграло тверскую "Волгу". Матч 10 тура чемпионата страны по футболу проходил во Владимире и закончился с несколько неожиданным для тверских болельщиков результатом. Следует отметить, что после первого тайма счет на табло был 0:0.

"Настораживал тот факт, что могли пропустить и не отыграться, старались в обороне на ноль сыграть и дожать соперника во втором тайме", - отметил в послематчевом интервью капитан ФК "Торпедо" Иван Каратыгин

После перерыва ситуация для подопечных Виктора Навоченко резко изменилась. Сначала на 54-й минуте счет открыл игрок "Торпедо" Максим Зимарёв. Еще через 12 минут он же реализовал пенальти.

"Это говорится на установке, что пенальти буду бить я, если он будет", - рассказал после матча Максим Зимарёв.

Еще два мяча забили Михаил Земсков и вышедший на замену Валерий Малышев. Итоговый результат 4:0 не в пользу тверской команды.
Следующий матч ФК "Волга" сыграет с подмосковными «Химками» 7 сентября в Твери.