Названы цены на комплектации нового Chevrolet Onix Premier в 2023 году

Автор: Александр Волков   
28.01.2023 04:20

UzAuto Motors объявил о начале контрактов на Chevrolet Onix Premier. С 9 января 2023 года возможно заключение договора на покупку нового Шевроле Оникс.

 

Можно заказать следующие опции Chevrolet Onix Premier: "Премьер 1" - 185 131 250 сумов; "Премьер 2" - 191 739 286 сум.

Кроме того, на заводе UzAuto Motors Powertrain освоен выпуск новых мощных и экономичных 3-цилиндровых турбодвигателей CSS Prime объемом 1,2 л. Этими двигателями будут оснащаться Onix. Новый двигатель мощностью 132 л.с. изготовлен из алюминия по современным технологиям, что делает его легче и экономичнее. На каждом этапе сборки поверхность деталей двигателя обрабатывается лазером. Это предотвращает попадание в двигатель мельчайших посторонних микрочастиц. Эти двигатели мощностью 132 л.с. позволяют сразу почувствовать их мощь и придают автомобилю динамику.

Новая линия состоит из оборудования ведущих производителей Франции, Германии, Китая и Кореи, 55% которого роботизировано. Также широко применяется технология горячей объемной штамповки, которая дает двигателю ряд преимуществ, обеспечивая прочность и точность деталей.

Также в целях повышения уровня локализации реализуется программа по запуску новых заводов по выпуску пластиковых топливных баков, рулей, загустителей резины, чугуна, деталей горячей штамповки и других комплектующих, внедрению новых технологий производства. .

Реализация этой программы и запуск новых заводов даст возможность одновременно выпускать несколько моделей на базе платформы GM GEM и достичь уровня локализации выше 60%.