Опубликован топ-5 лучших автомобилей в РФ всего за 350 тысяч рублей

Автор: Александр Волков   
27.12.2022 13:06

На «вторичке», которая сейчас изобилует различными предложениями, при этом не по самой низкой цене, есть немало «убитых» машин. Для того, чтобы не нарваться на такой экземпляр и не вкладываться в ремонт, необходимо провести тщательный отбор. Эксперты представили подборку ТОП-5 лучших авто с пробегом с бюджетом в пределах 350 тысяч рублей.

За эту сумму можно найти дорестайлинговый вариант седьмого поколения Honda Civic. Данная версия была выпущена в начале нулевых. Авто обладает как минусами, так и плюсами, которые все же перекрывают недостатки. Honda Civic отличается надежностью и неплохим оснащением. Ко всему прочему, и экстерьер выглядит довольно современно. Однако следует быть готовым к довольно существенным вложениям. Отметим, что найти «живой» автомобиль на «вторичке» будет не так просто.

В большинстве подборок лучших бюджетных авто часто представлен Renault Logan. В данном случае идет о 1-ой генерации модели в рестайлинге. Годы выпуска – 2009-2015. Renault Logan отличаются большим запасом прочности, и плюсом будет доступность запчастей.

Вторая генерация Skoda Fabia в дореформенном варианте – неплохой вариант за 350 000 рублей. Годы выпуска – 2007-2010. Приличный экземпляр за эти деньги найти непросто, но если повезет, то покупатель обзаведется действительно стоящим авто, надежным и неприхотливым в эксплуатации. При этом он очень экономичен.

Третье поколение Nissan Primera 2001-2008 г.в. имеет своеобразную внешность, но это компенсируется большим количеством плюсов. В частности, стоит отдельно отметить стойкость к коррозии, надежность, неприхотливость в обслуживании.

На вторичном рынке также представлен корейский Kia Spectra, который заметно подорожал в последнее время. Первая генерация в рестайлинге выпускалась в 2004-2011 годах. Рекомендуется выбирать машину 2008-2011 г.в., поскольку более ранние экземпляры, как правило, находятся уже в далеко не самом лучшем состоянии (фото: Honda; Renault; Skoda; Nissan; Kia).