Социальная сеть Одноклассники пользуется популярностью, как войти

Автор: Александр Волков   
07.11.2022 04:28

Социальная сеть Одноклассники войти

Для того чтобы попасть на ОК, нужно перейти по адресу http://ok.ru и пройти авторизацию, то есть ввести свой логин и пароль.

В поле логин нужно ввести свой адрес электронной почты или номер телефона – в последнее время все регистрируются именно на него. Если же вы были зарегистрированы, но забыли данные для входа, страничку придется восстанавливать. Если при входе вы поставили флажок напротив пункта «Запомнить меня», в следующий раз вводить логин и пароль не придется. Авторизация произойдет автоматически. Поэтому никогда не ставьте эту галочку, если заходите на свою страничку с чужого ПК.

Как войти в "Одноклассники" через социальные сети

В случае, если вы забыли Логин или Пароль, но вы регистрировались через другие интернет-ресурсы, например такие gmail или mail, то вы запросто сможете попасть на свою страницу, для этого нажмите на одну из этих иконок, они располагаются ниже (под кнопкой "Войти"). Смело нажмите на иконку и вы попадете на свою страничку в Одноклассниках. К большому несчастью, данные иконки присутствуют только на компьютерной и телефонной версиях.

Если обстоятельства сложились так, что вы забыли или потеряли информацию о вашем пароле, то не составит особого труда восстановить его! Так что, не переживаем и следуем нашим инструкциям.

Итак, на официальном сайте ОК, первым делом, необходимо обратить внимание на надпись "Забыли пароль", которая располагается правее от надписи "Пароль". Далее, мы нажимаем на нее и автоматически переходим на страницу "Восстановление пароля". Перед вами будут представлены 5 значков- они помогут вам в восстановлении. Выбираем то, что вы помните о своём профиле. Предположим, вы регистрировали свою учетную запись на номер телефона, то нажимаем на "Телефон".

Мобильная версия — ok.ru

Также существует мобильная версия страницы в Одноклассниках, в которую удобнее заходить через смартфоны и планшеты. Войти в нее можно по ссылке Https://m.ok.ru. Но не стоит забывать, что можно скачать мобильное приложение Одноклассники, чтобы каждый раз не открывать браузер. Приложение разработано под все популярные платформы: Android, IOs, Windows Phone и др.