Сбербанк предложит выгодные вклады и кредиты на «Зелёный день» 10-11 ноября

Автор: Александр Волков   
03.11.2022 03:44

Сбербанк сообщил о выгодных вкладах и кредитах на «Зелёный день» 10-11 ноября.


Не раскрывая подробностей банк сообщил в рассылке, что подготовил вклад с повышенной ставкой и выгодные условия по вкладам. Предложения для клиентов Сбера начнут действовать с 10 ноября 2022 года.

Зеленый день Сбербанка будет 11 и 12 ноября 2022 года. Мероприятие по традиции пройдет в два дня. В этот день клиентов Сбера ждут различные акции по вкладам, ипотеке, всевозможные скидки и спецпредложения и выгодные условия от компаний-партнеров

В 2022 году акция "Зеленый день" от СберБанка пройдет в пятый раз. Акция приурочена к 181-му дню рождения Сбера, сообщает expertovka.ru.

Вклад «Зеленый день» в Сбербанке – это промовклад с повышенной процентной ставкой. С 11 по 12 ноября 2020 года вкладчикам могут дать возможность открыть депозиты с повышенной доходностью, пользоваться дополнительными скидками и улучшенными условиями.

"Зелёный день" - это ряд мероприятий, приуроченных ко дню рождения Сбербанка. Впервые идея широко отметить свой день возникла у Сбера в 2018 году. В первый же Зелёный день участниками акции стали миллионы россиян. К мероприятию сразу присоединились не только компании экосистемы Сбера, но и десятки партнёров по всей стране. По итогам акции продажи выросли в разы, позитивный эффект отметили как покупатели, так и продавцы, поэтому самый выгодный день в году стал новой традицией, заметной для всей страны.