Сбербанк онлайн личный кабинет: вход на личную страницу

Автор: Александр Волков   
22.12.2022 23:32

Сбербанк онлайн личный кабинет: вход на личную страницу

Для удобного пользования у Сбербанка есть специальный личный кабинет клиента - Сбербанк Онлайн, где можно совершать любые операции со своим счетом, а также подключать и отключать различные опции и банковские услуги.
Личным кабинетом Сбербанка можно пользоваться на компьютере и с помощью мобильного телефона, доступен он по адресу https://online.sberbank.ru.
Также вы можете зайти на официальный сайт Сбербанка и нажать на кнопку "Сбербанк Онлайн" в правом верхнем углу. Для входа в личный кабинет необходимо указать логин и пароль, полученные при регистрации. После нажатия кнопки "Войти" на ваш мобильный телефон, к которому подключена услуга "Мобильный банк", придет SMS с кодом подтверждения входа в личный кабинет. Код действует в течение 5 минут, если не ввести его в указанный срок, то код придется запрашивать повторно.
Внимание! В целях финансовой безопасности не давайте пользоваться вашим мобильным телефоном знакомым и посторонним лицам!
Если вы хотите войти в Сбербанк Онлайн с телефона, то процедура входа происходит точно также: указываем идентификаторы для входа, подтверждаем кодом из  SMS и система перенаправляет нас в личный кабинет. Также при попытке войти с телефона вам может бы предложено установить мобильное приложение, если вы не хотите этого делать, то тогда для доступа на сайт зайдите в меню браузера и нажмите там на пункт "Полная версия". Этот метод даст доступ вам к окну авторизации в личный кабинет.
Сбербанк заботится о своих клиентах и поэтому во время каждого входа в личный кабинет присылает оповещение владельцу карты или счета в SMS, где указывается, что был осуществлен вход в кабинет и дата и время входа. Личный кабинет представляет из себя удобный интерфейс для управления своими активными банковским продуктами.