Проверить билет Русское лото тираж № 1455 от 28 августа

Автор: Александр Волков   
30.08.2022 10:04

28 августа состоялся самый ожидаемый 1455 тираж Русского лото в этом году. Результаты уже опубликованы в тиражной таблице на этой странице, осталось подсчитать сумму выигрыша и отмечать победу. Организаторы лотереи редко радуют нас с Вами такими тиражами, в которых из мешка извлекаются все бочонки с числами. У всех купивших лотерейный билетик Русского лото на этот 1455 тираж зачеркнуты все числа, Джекпот сегодня не достался никому. Проверить билет Русское лото тираж 1455 от 28 августа 2022 года можно на официальном сайте Столото ру.

Результаты 1455 тиража Русского лото от 28.08.2022 опубликованы и по тиражной таблице легко определить сумму Вашего выигрыша сегодня, а он точно есть, ведь сегодня из мешка достали все 90 бочонков с числами. Как обещали организаторы – проигравших не будет, однако при таком раскладе, когда нет оставшихся бочонков размер минимального выигрыша может быть ниже стоимости самого лотерейного билета. Поэтому ситуация как бы двоякая: я вроде бы и выиграл, но в итоге в минусе, так как выигрыш не перекрыл потраченных на билет Русского лото денег.

Кроме большого Джекпота, который остался у организаторов, сегодня разыграли призы по 10 тысяч рублей и бесчисленное количество денежных призов различного размера. По сути, выиграли сегодня все, однако не все в итоге вышли в плюс.

Как получить выигрыш в 1455 тираже Русского лото от 28 августа 2022 года?

Получить свой выигрыш в сегодняшней игре очень просто. В большинстве случаев его Вам выдадут в том же месте, где был куплен лотерейный билет. Но если там получить деньги нельзя, то Вы все равно их не потеряете.

Если при покупке лотерейного билета Вы указали свой номер мобильного телефона, то зарегистрировавшись на официальном сайте «Столото» выигрыш можно самостоятельно перевести на банковскую карту, электронные кошельки или просто положить на телефон.