«Торпедо» — «Краснодар»: где и во сколько смотреть трансляцию матча 7 тура РПЛ

Автор: Александр Волков   
28.08.2022 14:49

«Торпедо» — «Краснодар»: где и во сколько смотреть трансляцию матча 7 тура РПЛ? Прямая трансляция в 17:30 на МАТЧ Премьер.

В одном из поединков седьмого тура российской Премьер-Лиги московское Торпедо будет принимать у себя футбольный клуб Краснодар.

«Автозаводцы» после шести туров занимают последнее место в турнирной таблице, и самое печальное для «черно-белых» — это то, что они действительно сейчас демонстрируют самый слабый футбол в чемпионате. Однако, в прошлом туре торпедовцы, кажется, нащупали за счет чего могут добрать очков. В матче с Зенитом они ушли в глухую оборону и почти добились своего, но все же проиграли 0:2, пропустив оба мяча в последние десять минут игры.

Краснодар после пробуксовок в начале сезона сумел стабилизировать свою игру в обороне, и три последних матча они вообще не пропускали. Так же стоит отметить, что «быки» хоть в целом и здорово выглядят в атаке, но когда напротив них команда, проповедующая строго оборонительный футбол и вязкую игру, то у краснодарцев могут возникнуть проблемы.

От этого поединка не стоит ждать много голов, Торпедо атаковать много не будет, но и Краснодару много пространства не дадут, и таким образом, тут в теории вполне реальна даже нулевая ничья.