Зенит обыграет УРАЛ 28 августа в матче 7 тура РПЛ

Автор: Александр Волков   
28.08.2022 04:08

Зенит выиграв данный матч, поднимется на первое место, на привычное место для чемпиона России. За 6 матчей у гостей в активе 14 очков, из 6-ти матчей - 4 выигранных, и 2 раза сыгран матч вничью. 3 из 4 побед Зенита были с форой -1.5 мяча. Чемпион России в отличной форме, и готов одерживать победу над аутсайдером чемпионата.

Урал в чемпионате за те же 6 сыгранных матчей сумел в актив занести лишь одно очко, из 6-ти матчей у команды 5 поражений. Состав уровня ФНЛ, в команде недавно сменился тренерский штаб, игроки не сыгранные. Прямо сейчас играть с чемпионом команда не готова.

Думаю, победа гостей логична, с форой -1 мяч в том числе. Зенит имеет качественную игру, имеет отличные результаты, да и состав не только по сравнению с Уралом, но и наверное среди всех участников чемпионата, у Зенита он самый внушающий. В личных встречах Зенит так же выглядит качественнее, имея в своем активе 12 побед из крайних 15-ти матчей, причем из этих 15 матчей ни одного не проиграл. Из 12 побед - больше половины были с форой -1.5 мяча.