В Сети названы бюджетные индийские автомобили дешевле 500 тысяч рублей в 2022 году

Автор: Александр Волков   
15.08.2022 21:39

Автомобили родом из Индии можно смело отнести к одним из наиболее недорогих. Конечно, не всем модели индийского транспорта вообще можно гордо окрестить словом «Машина», но к некоторым вариантам можно присматриваться смело.

Bajaj Qute. Стоит такое транспортное средство чуть более двухсот пятидесяти тысяч. Если уж честно, то это скорее мотоколяска с довольно сильным движком, но и транспорт любопытный и достаточно качественный, еще и невероятно экономный.

Maruti Suzuki Alto. Одно название японского бренда в середине уже повод присмотреться внимательнее. Тем более этой уже хэтчбек, еще и цена его начинается от трёхсот двадцати пяти тысяч рублей. Даже отечественное авто в такой модификации за такую сумму найти точно не выйдет. Да, движок всего шестьдесят восемь лошадей, но для городской езды достойно.

Datsun Redi-Go. Еще один вид бюджетного транспорта с неплохими характеристиками. Хэтчбек который стоит менее четырёхсот тысяч точно любопытен.

Maruti Suzuki S-Presso. Купить кроссовер довольно компактного вида за четыре сотни тысяч у нас точно не выйдет. Движок шестьдесят восемь лошадей, зато ценники и внешний вид вполне радуют глаз.

Renault Kwid. Стоит такой красавец всего четыреста пятьдесят тысяч, и на тридцать тысяч больше нужно отдать за Hyundai Santro. Почему же такие заманчивые автомобили все ещё к нам не импортируются? Вопрос скорее риторический, ведь конкуренцию никто не отменял.