Зенит VS Спартак 9 июля, где смотреть и во сколько начало

Автор: Александр Волков   
09.07.2022 07:10

Зенит - Спартак 9 июля во сколько начало

Матч за Суперкубок России по футболу, в котором сыграют «Зенит» и «Спартак», состоится завтра, 9 июля. Встреча пройдёт на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Она стартует в 19:00 мск.

Зенит - Спартак где смотреть

Матч OLIMPBET Суперкубка России между «Зенитом» и «Спартаком» откроет выступление группы «Ленинград» и МакSим. В перерыве матча на поле появятся детские тренеры-ветераны Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Игра пройдёт на стадионе «Газпром Арена» 9 июля. Начало в 19:00.

Перед матчем гостей ждёт развлекательная программа, которая стартует с 16:00. Болельщиков ждут зоны с футбольными конкурсами, розыгрышами призов и сувениров, фото и автограф-сессия с амбассадорами OLIMPBET Суперкубка России, игры для детей, аквагрим и возможность отправить открытку с «Газпром Арены» в любую точку страны.

Подробнее о развлекательной программе и о том, как купить билеты на матч – на сайте matchday.rfs.ru.

Прямую трансляцию матча будет вести «Матч ТВ».

В матче за OLIMPBET Суперкубок России играют победитель чемпионата и обладатель Кубка страны. Трофей берёт свою историю с 2003 года и в этом сезоне будет разыгран в двадцатый раз. Больше всего этот титул завоёвывал московский ЦСКА – семь раз. У «Зенита» – шесть трофеев, «Спартак» выигрывал суперкубок один раз. Санкт-Петербург единственный раз принимал матч за Суперкубок в 2015 году. Тогда «Зенит» по пенальти переиграл «Локомотив» на стадионе «Петровский».