Войти на Ютуб канал и смотреть видео можно без регистрации

Автор: Александр Волков   
23.06.2022 05:38

Смотреть Youtube бесплатно онлайн

 

Начнем с того, каким образом войти туда с помощью любого браузера:

Первым делом нужно зайти в сам браузер. После того, как открыли, нужно в поисковой строке ввести поисковую ссылку сайта, то есть youtube.com.

Вводим ссылку сайта в поисковой строке. После нужно уже перейти на указанную страницу и там откроется нужный нам видеохостинг. Пользоваться ею не слишком сложно, если там впервые, то за несколько минут полностью освоитесь в качестве простого пользователя. Однако если хотите выступить в роли блогера, то тут уже нужно немного изучить проект, поскольку предоставляемых функций довольно много, как и, собственно, ограничений.

Теперь можно пользоваться, однако с некоторыми ограничениями. Не стоит забывать, что все могут смотреть там видео, однако возможность ставить лайки и комментировать видео возможно, только если зарегистрированы там. Если хотите сделать все вышеуказанное, то зарегистрируйтесь, там ничего сложного нету.

Войти на Ютуб

Начнем с того, что зарегистрированные пользователи в любой момент могут загрузить видео и любой желающий сможет посмотреть его. Также после входа в свой аккаунт можно будет смотреть видео, на которых стоит метка «18+», если дата рождения указана не ранее 1999 года. Также можно будет запускать прямой эфир, и самое главное, ради чего огромное количество людей снимают видео — монетизация, то есть заработок на своих видео.

Все эти особенности становятся доступны только зарегистрированным пользователям, а теперь пора разобраться, как войти в свой аккаунт с компьютера/ноутбука: Заходим на сайт Youtube.com. Справа находим кнопку «войти», на скрине указано, где найти кнопку. Нажимаем на кнопку «Войти». Вводим свой gmail и пароль, нажимаем на «вход». Готово! Теперь можно пользоваться этим видеохостингом.

Ютуб главная страница на русском языке вход

Видео на Ютубе можно смотреть без регистрации. Если Вы желаете посмотреть видео анонимно, но вход в аккаунт уже осуществлен, то нужно в функциях аккаунта найти кнопку «Выйти». При просмотре Ютуба без регистрации проблем не возникает, но желательно входить, используя свои данные Гугл.

Просмотр при зарегистрированном входе имеет ряд преимуществ:

  • просмотры видео будут регистрироваться статистикой, что позволит продвигать видеозаписи;
  • есть возможность подписаться на заинтересовавшие Вас каналы и иметь быстрый интернет-доступ к ним;
  • на главной странице будут отображаться предложения на основе уже просмотренных видеозаписей и Ваших подписок.

Вход на главную страницу Ютуб на русском

Если система неточно определила Ваше местоположение, тогда нужно сменить язык.  Это делается довольно просто:

  • в правом верхнем углу Вы увидите свою аватарку, которую установили в Гугл сервисе;
  • нажимаете левой кнопкой мышки на ней и появляется всплывающее меню;
  • в данном меню увидите пункт «Язык», меняете его на русский, нажав левой кнопкой на стрелочку.

Теперь можете свободно использовать сайт в любой стране.