Новую LADA Largus Cross 2022 года показали на первых фотоизображениях

Автор: Александр Волков   
20.06.2022 01:12

Независимый дизайнер решил показать, как мог бы выглядеть внедорожник на основе универсала Lada Largus.

Дизайнер Никита Чуйко эксклюзивно для портала Quto.ru представил рендерные изображения внедорожника на основе универсала Lada Largus. Получившийся внедорожник наделен ярко выраженными чертами модификации Lada Largus Cross с обвесом из неокрашенного пластика.

Заметим, что Cross-вариация Largus хоть и подготовлена для легкого бездорожья, однако до настоящего внедорожника ее назвать не получится. Полноценный внедорожник Largus наградили бы увеличенным дорожным просветом, более крупными колесами с внедорожными шинами, а также расширителями колесных арок. На крыше авто можно увидеть дополнительный блок освещения.

Изучая представленные рендеры, можно заметить распашную двухсекционную пятую дверь со спрятанными ручками, а также стильные задние фонари, соединенные светодиодным элементом в духе машин Genesis. Причем внедорожник Largus не потеряет характерный Х-образный стиль Lada и радиаторную решетку Largus Cross. Концепт похож на Lada 4x4 Vision, который был представлен еще в августе 2018 года.