Одноклассники: моя страница на Ок ру, как открыть и войти

Автор: Александр Волков   
05.06.2022 06:30

Для того, чтобы воспользоваться социальной сетью Одноклассники, нужно зайти на официальный портал по адресу: https://ok.ru/. Откроется стартовая страница, где будут поля для ввода необходимых конфиденциальных данных

Войти в Одноклассники

От пользователя требуется заполнить строки «Логин» и «Пароль», а после нажать на крупную цветную кнопку «Войти». Вы сразу же попадаете во вкладку моя страница.

Если вы ни разу не пользовались этой популярной сетью, которая была создана в нашей стране еще в 2006 году, то пора бы уже это сделать. Одноклассники довольно популярны не только в России, но и в соседних государствах. Ничего сложного в том, чтобы войти на сайт нет. Вам потребуется только авторизоваться, введя в специальные строки свои логин и пароль.

Создатели социальной сети максимально упросили вход для будущих пользователей, потому как в качестве логина можно использовать данные, которые вы точно не забудете – электронную почту или номер телефона. Единственное, что потребуется запомнить – это пароль – введенное при регистрации сочетание символов. Главное, чтобы он был не слишком примитивным.

Как войти в Одноклассники?

Чтобы попасть в социальную сеть и начать общение или просмотр интересных постов, нужно попросту зайти в свою учетную запись (авторизоваться). Форму для входа каждый из пользователей надет на стартовой странице. Совершенно не имеет значения, какой браузер вы будете использовать, поскольку в каждом из ныне существующих Одноклассники отображаются одинаково. Обратите внимание, что как только вы авторизуетесь, вы войдете в свою личную учетную запись.

Покинуть ее можно только путем нажатия кнопки «Выход». Это очень важный момент, если одним компьютером в доме пользуются несколько человек или вы решили посидеть в Одноклассниках где-то за чужим ПК. Не забывайте покидать учетную запись во избежание неприятностей.

Как войти в Одноклассники через приложение

Социальная сеть одинаково доступна для использования как со стационарного компьютера, так с ноутбука, но и с мобильных устройств (планшет, смартфон), на которых установлены Android или iOS. Приложение можно легко скачать при помощи официальных магазинов этих систем: Play Market или App Store.

Далее остается только запустить Одноклассники, ввести ваши обычные для этой соцсети логин и пароль, подождать несколько секунд, пока пройдет авторизация.

На мобильном устройстве достаточно ввести информацию для входа на страницу один раз, после вход будет выполняться в автоматическом режиме.