UzAuto Motors предлагает Chevrolet Cobalt в новой комплектации "Optima"

Автор: Александр Волков   
04.06.2022 03:04

UzAuto Motors начала производство Chevrolet Cobalt в новой комплектации Optima. Теперь покупателям предоставляется возможность приобрести автомобиль с автоматической коробкой передач со стальными дисками взамен литых.

Комплектация Optima также включает в себя тонированное заднее стекло, усиленный двигатель и защиту картера. Стальные диски обеспечивают автомобилю мягкое движение даже по неровным дорогам. Важными плюсами также являются устойчивость к повреждениям на неровных дорогах, простота в обслуживании и экономия топлива в определенных условиях эксплуатации. Новая модификация автомобиля будет доступна у официальных дилеров уже с мая по оптимизированной стоимости.

В компании заявляют, что срок поставки автомобиля – один месяц. Новая комплектация получит те же опции, что и Style — тонировку заднего стекла, усиленный двигатель и защиту моторного отсека. И будет отличаться только дисками — в позиции Optima AT будут установлены стальные диски вместо литых алюминиевых. Версии Cobalt на стальных дисках будут на 1,5 млн. дешевле позиций на литых дисках. На авторынке комплект стальных дисков на Cobalt обойдется в $300 долларов США, а комплект стальных 14″ — стоит около $100 долларов.