Спартак - Динамо где и во сколько смотреть онлайн

Автор: Александр Волков   
28.05.2022 00:05

«Матч ТВ» покажет финал Кубка России между «Спартаком» и «Динамо», начало встречи — в 17:00 мск.

Финальный матч Кубка России по футболу между московскими «Спартаком» и «Динамо» будет показан в прямом эфире федерального телеканала «Матч ТВ». Встреча пройдет на стадионе «Лужники» 29 мая и начнется в 17:00 мск.

В воскресенье, 29 мая, состоится финал Кубка России по футболу. «Динамо», формальный хозяин встречи, примет «Спартак» на стадионе «Лужники». Рассказываем все, что надо знать об этой встрече.

 

Где и когда смотреть матч «Динамо» — «Спартак»

Финал Кубка России по футболу состоится 29 мая и начнется в 17:00 по Москве. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ». Главным судьей встречи назначен Сергей Иванов.

Московский футбольный клуб «Спартак» вышел в финал Кубка России впервые с 2006 года. Тогда команда проиграла московскому ЦСКА со счетом 0:3.

В этом году выход в финал турнира красно-белым помогла обеспечить победа над красноярским «Енисеем» в полуфинальном матче. «Спартак» одолел дома команду из Красноярска со счетом 3:0.

 

Коэффициенты букмекеров на матч «Динамо» — «Спартак»

Эксперты БК считают, что у «Динамо» чуть больше шансов в финале: коэффициент на победу в основное время 2.50, а на успех «Спартака» — 2.85. С ничьей в основное время сложнее — 3.50. Если же хотите брать победу «бело-голубых» без учета стадии матча, то коэффициент все еще будет приятным — 1.84. На «Спартак» в схожих условиях он еще выше — 2.03.

С голами на финал у аналитиков обычные сложности: тотал голов 2,5 чуть склоняется в пользу «меньше» — 1.83. А на ТБ 2,5 дают коэффициент 2.04.