Почта Mail ru: вход на почту на свою страницу

Автор: Александр Волков   
26.05.2022 06:04

Почта Майл.ру

Почта Майл.ру (в обиходе просто Майл) — бесплатная российская система электронной почты. По-другому ее называют Мейл.ру или Мэйл.ру. Почтой на Mail.ru можно пользоваться с любого компьютера, на котором есть доступ в интернет и программа для просмотра сайтов (интернет-браузер), а также с телефона или смартфона. Она была запущена в 1998 году и всегда была бесплатной. Сейчас это крупнейшая почта российского интернета.

Майл ру почта вход

Если вы единственный пользователь компьютера, с которого проверяете почту, используйте быстрый доступ к ящику.

Для этого не нажимайте «Выход», когда завершаете работу с ящиком. Тогда при переходе на mail.ru вы будете видеть: сколько у вас новых писем; ссылку «Написать письмо»; иконки для быстрого доступа к Облаку и Календарю.

Если у вас несколько подключенных к Mail.Ru почтовых ящиков, с главной страницы mail.ru вы можете переключаться между ними. Для этого нажмите на image напротив имени ящика и выберите другой ящик.

Не открывается Майл.ру?

Если не открывается Майл.ру и кажется, что он вообще не работает, воспользуйтесь функцией проверки, чтобы узнать точно, так ли это: Что случилось с Майл.ру? У всех не открывается или только у меня?

Если не входит на Майл.ру и выдается ошибка «Неверное имя пользователя или пароль. Проверьте правильность введенных данных»:

Правильно ли вводите свое имя пользователя?

Правильно ли выбран домен (окончание адреса) — @mail.ru, @bk.ru, @list.ru, @inbox.ru?

Как вводите пароль? На том ли языке, и не путаешь ли маленькие буквы с большими?

Не включен ли режим Caps Lock на клавиатуре (заглавные буквы)?