ВКонтакте: вход на свою страницу соцсети онлайн

Автор: Александр Волков   
25.05.2022 06:10

ВКонтакте моя страница

Вконтакте моя страница - это ваш профиль в социальной сети, войти в который можно по ссылке https://vk.com. Чтобы войти на страницу Вконтакте нужен логин и пароль, которые были присвоены при регистрации. Если этих данных нет, то читайте дальше где и как их получить.

Мобильная версия ВКонтакте вход

Мобильная версия ВК - создана для удобного использования с таких портативных устройств как смартфоны и планшеты. Полная версия не очень гармонично вписывается в небольшие экраны, в отличии от мобильной версии. Чтобы моментально войти в мобильную версию, просто перейдите по ссылке http://m.vk.com.

Стоит ради справедливости отметить, что мобильная версия ничем не хуже полноценной десктопной, и все функции так же присутствуют. Единственное что с телефона реально удобнее заходить на свою страничку. Но многие предпочитают производить вход на свою страницу Вк именно с компьютера. Полная версия Вконтакте так же доступна по ссылке выше. Не забывайте, что вы можете установить специально приложение. Сделать это реально практически под любую ОС: Андроид, IOs, Windows Mobile и др.

Вход в Вконтакт без логина и пароля

Если у Вас по какой-то причине нет логина и пароля, а войти необходимо, то можете воспользоваться следующей инстукцией: Войдите на официальный сайт Вконтакте; Около формы для входа будет ссылка "Забыл пароль" - нажмите на нее; Далее система спросит - каким образом восстановить логин и пароль. Выберите почтовый ящик или мобильный телефон. Нажмите, к примеру, телефон. На ваш мобильный придет код в СМС сообщении, введите его на сайте.

Остается только придумать новый пароль и установить его. Вся процедура очень простая и займет не больше минуты. Как видите, войти на страницу Vk без пароля вполне реально. ВК вход на мою страницу с компьютера Как войти ВК на мою страницу с компьютера мы разобрались. Для этого всего лишь нужно посетить официальный сайт и ввести свой логин и пароль.

Теперь давайте посмотрим какие инструменты для общения и развлечения будут доступны после входа: Можно просматривать свою ленту новостей, читать интересные новости. Оценивать их и комментарировать. ВК позволяет так же переписываться с друзьями, и делать это не только текстом, но и смайликами, стикерами, картинками. Искать и просматривать/прослушивать музыку и видео. Искать группы по интересам, вступать в них и общаться с единомышленниками. а также многое другое.