Абсолютно новый пикап «ПАЗ» 2022 года показали на первых фото

Автор: Александр Волков   
17.05.2022 00:17

В Сети появились фотографии обновленного пикапа ПАЗ-32053 2021-2022 года. Рендеры представлены дизайнером, который лишь предположил, каким может быть новый автомобиль отечественной сборки.

Ранее издание CAR.RU уже показывало рендеры данной модели. Но новые изображения вызвали еще больше внимания со стороны водителей в Сети, которые высказались относительно возможной новинки, заявив, что она была бы востребована на рынке России.

Уникальным, у обновленной машины, должен стать кузов, получивший плавные линии, увеличенный дорожный просвет и большую решетку радиатора. Дополнением была бы стать узкая головная оптика, представленная светодиодами. Для сборки автомобиля можно использовать современную модульную платформу.

Под капотом у ПАЗ-32053 расположился бы 1,5 или 2,0 литровый силовой агрегат, работающий в паре с МКПП или АКПП. Если бы производитель выпускал такой пикап, то он явно был бы как передне, так и заднеприводным. Но представители компании не дают комментариев по возможному появлению авто.