Ок.ру (Одноклассники): моя страница на Одноклассники.ру

Автор: Александр Волков   
17.05.2022 05:39

Социальная сеть Одноклассники имеет огромную популярность среди пользователей. Здесь можно не только общаться с друзьями, но и создавать группы, узнавать полезную информацию и новости.

Вход в личный кабинет Одноклассники

Выполнить авторизацию можно только после успешно пройденной регистрации. Аккаунт может быть открыт на любом устройстве, имеющем доступ в интернет.

Алгоритм выполнения авторизации:

Требуется посещение главной страницы https://ok.ru/

Моя страница в Одноклассниках на ок ру – это личный профиль пользователя социальной сети. Она есть у каждого – без моей личной страницы использование ресурса возможно лишь в ограниченном режиме. Одноклассники — одна из самых популярных соц сетей! Вы знали, что на момент создания в далеком ноябре 2006 года количество пользователей уже перевалило за 1,5 миллиона?! А сейчас средняя посещаемость сайта уже больше 45 млн. пользователей!

Если не делать вход в Одноклассники, вам будут доступны только несколько блоков: открытые группы, рейтинговые видеоролики и несколько игр, клик по которым вызовет переход на их официальные сайты.

В свою очередь, официальный вход на мою страницу в Одноклассники открывает полный спектр опций и сервисов портала. Именно о них мы сегодня и поговорим, а потому – спешите авторизоваться!

Как войти на мою страницу в Одноклассниках?


Для того чтобы открыть мою страницу, как в десктопной версии сайта, так и в мобильной, вам понадобится ввести свой логин и пароль.

Нужный блок располагается вверху моей страницы, справа;
В качестве логина используется личный номер мобильного или моя электронная почта;
Если вы забыли входные данные, под клавишей «Войти» щелкните по ссылке «Не получается войти». Далее действуйте по алгоритму, который предложит система;
Для новых пользователей соц сети Одноклассники ниже есть клавиша «Регистрация». Щелкните по ней, заполните нужные поля, привяжите мобильный и вуа-ля, теперь у вас есть моя страница на Одноклассниках;
Также, можно осуществить вход в Одноклассники через Mail.ru или Google аккаунты – ниже есть ярлычки;
Итак, чтобы открыть мою страницу в Одноклассниках, введите логин/пароль от моей страницы в стартовом окне сайта. Но чтобы лучше понять, как это сделать, давайте рассмотрим инструкцию!

Войти на мою страницу: подробная инструкция

В правом верхнем углу есть форма для заполнения.

В верхней строке нужно указать логин, адрес почты или номер телефона. Если вы забыли свой логин, то с этим поможет справиться наша статья: вход на «Мою страницу» без логина.

Во второй строке нужно указать пароль. Если вы забыли пароль, то почитайте нашу статью о том, как открыть «Мою страницу» без пароля.

Чтобы впредь не сталкиваться с введением логина и пароля, вы можете просто поставить галочку напротив «Запомнить меня».

После этого нажмите на Войти — и вот она «Моя страница» в Одноклассниках. Поздравляем!

Быстрый доступ к моей странице на Одноклассниках

Если вы чаще сидите на сайте Одноклассники через телефон, значит используете мобильное приложение. Это удобно и быстро – не нужно каждый раз выполнять авторизацию на моей страничке.

А вот на компьютере хлопот побольше. Чтобы открыть мою страницу в Одноклассниках, то есть сделать вход на мою страницу, вам придется открыть браузер, найти нужный сайт, осуществить переход. Все это — против одного быстрого тапа по дисплею смартфона.

Разместите на рабочем столе компьютера ярлык моей страницы ок ru Одноклассники. Вам нужно скачать значок соцсети, потом скопировать web адрес сайта, и вставить его на десктоп в качестве ярлыка. Далее через Свойства поменяйте значок на скачанную эмблему. Подробнее о том, как создать ярлык Одноклассники на рабочем столе, вы можете прочитать в отдельной инструкции.