Mail ru: вход на почту на свою страницу

Автор: Александр Волков   
11.05.2022 07:57

Mail.Ru Почта — Вход На Мою Страницу

Этот почтовый сервис был и остается крупнейшим в России с странах СНГ. Популярность обеспечивает простой интерфейс, отсутствие платы, возможность тонкой настройки ящика под свой вкус и множество дополнительных функций. Для перехода на стартовую страницу необходимо в адресной строке прописать www.mail.ru и нажать кнопку перехода. Сразу же после этого можно регистрироваться и начинать пользоваться электронной почтой и всеми встроенными функциями.

Вход в почту майл ру

Пожалуй, самый очевидный и простой вариант — перейти на главную страничку сервиса https://mail.ru/, и ввести свой логин и пароль. Далее, если данные верны, сервис проведет авторизацию, и вы получите доступ к своему ящику.

Еще одним вариантом может стать использование мобильного приложения. Установив его один раз на телефон и пройдя процедуру авторизации — ваш ящик будет всегда под-рукой, и обо всех сообщениях вы будете узнавать моментально (почта превратится в SMS, только куда с большим количеством функций).

Для чтения почты с сервиса Майл.ру совсем не обязательно открывать их сайт. Можно пойти "иным путем": настроить импорт писем в другой почтовый ящик (делается это достаточно просто)! Т.е. письма будут переадресовываться с одного ящика в другой (разумеется, в тот, к которому у вас есть доступ).

В Почте Mail.Ru можно работать с любым почтовым ящиком. Если у вас есть ящик на другом сервисе (например, Яндекс или Gmail), просто зайдите им через форму авторизации и воспользуйтесь всеми преимуществами Почты Mail.Ru, не заводя новый ящик. В Почте Mail.Ru более 100 тем оформления, среди которых есть темы с прогнозом погоды, гороскопами, результатами спортивных состязаний и много других. В Почте Mail.Ru легко найти любое письмо или вложение. Почта Mail.Ru умеет искать письма во всех папках по автору, дате или месяцу.

Почта майл ру, написать письмо

Чтобы написать кому то письмо с почты mail.ru вам нужно зайти в свой почтовый ящик и нажать на «Написать письмо», далее ввести адрес получателя, ввести название темы и напечатать само письмо, после нажать «Отправить», так же можно написать сразу нескольким адресатам, просто добавляйте их через запятую.