Одноклассники: вход в личный кабинет в социальную сеть

Автор: Александр Волков   
07.05.2022 08:29

Социальная сеть Одноклассники имеет огромную популярность среди пользователей. Здесь можно не только общаться с друзьями, но и создавать группы, узнавать полезную информацию и новости. Свое появление социальная сеть Одноклассники отметила в 2006 году. Отметку в 100 млн. пользователей сеть смогла преодолеть только в 2011 году. В дальнейшем значительное увеличение аудитории отмечалось уже каждый год. За время своего существования функционал проекта значительно расширился. На данный момент пользователи могут не ограничиваться только общением. Созданы специальные сервисы для приобретения товаров или создания бизнеса. Получить доступ к функциям сайта Одноклассники можно через личный кабинет.

Вход в личный кабинет Одноклассники

Выполнить авторизацию можно только после успешно пройденной регистрации. Аккаунт может быть открыт на любом устройстве, имеющем доступ в интернет.

Алгоритм выполнения авторизации:

Требуется посещение главной страницы https://ok.ru/

В строчке с логином должен быть введен номер мобильного телефона или адрес электронной почты.

Далее внесите пароль от персональной странички.

Если данные внесены правильно, то нажмите на кнопку «Войти в Одноклассники».

Несколько советов для начинающих пользователей.

Начинающие пользователи могут обратить внимание на такие рекомендации:

При первичном обращении на сайт фотографию на страничку можно не загружать. Сделать это можно позже. Как только будет создан личный кабинет, можно зайти в профиль и изменить его настройки. Можно внести дополнительную информацию о себе или добавить несколько фотографий. Для начала общения необходимо выполнить поиск друзей или родственников.

Если вы не желаете придерживаться стандартной схемы регистрации, то можно выполнить авторизацию с помощью сторонних социальных сетей. Для этого выберите из предложенного списка подходящий вариант.

Если необходимо восстановить пароль, а у пользователя нет номера мобильного телефона или электронной почты, нужно обратиться в службу технической поддержки. Для этого перейдите по ссылке «Свяжитесь с нами». Главная задача — изложить кратко, но емко суть возникшей проблемы. Специалисты ответят на запрос в кратчайшие сроки.

На случай возникновения проблем при работе на сайте можно воспользоваться разделом «Помощь». Здесь представлены наиболее часто задаваемые вопросы и квалифицированные ответы на них.

В социальной сети можно не только переписываться с собеседником, но и выполнить аудио- и видеозвонок.