Личный кабинет Фаберлик: вход онлайн

Автор: Александр Волков   
06.05.2022 07:25
Вход в личный кабинет могут выполнить только зарегистрированные консультанты и покупателей компании, с помощью действующего номера и пароля от своей учётной записи, которые можно получить в СМС-сообщении после регистрации.

Как войти в личный кабинет Фаберлик по номеру (логину) и паролю?

Чтобы войти в личный кабинет Фаберлик на сайте faberlic.com необходимы номер и пароль консультанта:
  • Если у вас их нет, то нужно пройти регистрацию.
  • Если они были получены ранее, читайте далее.
Нажмите кнопку «Вход в личный кабинет», которая расположена выше. Откроется новое окно. Введите в него ваш регистрационный номер или номер телефона с кодом страны (без цифры 8) и пароль. Убедитесь в правильности внесённой информации, кликнув на значок с закрытым глазом. Если все данные совпадают, нажмите на кнопку «Войти».

Не могу войти в личный кабинет Фаберлик, что делать?

Как исправить ошибки с красными надписями, которые возникли при входе в личный кабинет:
  • Имя пользователя и пароль не совпадают или учётная запись отсутствует — обратитесь к оператору сайта.
  • Ошибка авторизации: неправильный логин или пароль — проверьте по списку частых ошибок.
Забыла номер и пароль от личного кабинета —используйте функцию восстановления. У меня нет своего аккаунта или был очень давно. Какие мои действия? — Заполнить анкету регистрации.

Вход в личный кабинет Фаберлик через мобильный телефон или планшет

Чтобы зайти в личный кабинет Фаберлик, используя мобильный гаджет, нужно первым делом загрузить и установить официальное приложение Faberlic через магазины Google Play или App Store. После установки программы на рабочем столе вашего телефона или планшета найдите и нажмите значок FL. Запустите приложение и движением вправо откройте меню (пример на рисунке справа). Нас интересует надпись на экране: «Вход личный кабинет» по которой нужно кликнуть. Это действие загрузит форму авторизации для консультантов и покупателей Фаберлик. Далее введите персональный номер и пароль, если они у вас есть, в случае их отсутствия пройдите регистрацию. Сверьте введённые данные и нажмите «Вход».
Мобильное приложение Фаберлик — это уникальный сервис, который содержит более пяти тысяч товаров и их характеристик. Удобный интерфейс позволяет осуществить покупку, не заходя на основную версию сайта faberlic.com. Это очень удобно, так как не всегда есть под рукой компьютер с интернетом. Достаточно иметь смартфон или планшет с операционной системой Android от 4.1 версии, iPhone и iPad на iOS 8.0 или более поздней версии.

Вход в личный кабинет Фаберлик с помощью социальных сетей

Если вы зарегистрированный пользователь Faberlic, для вас скоро откроется новая возможность входа в персональную учётную запись консультанта — с помощью социальных сетей: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Яндекс, Google, Mail.ru. Это позволит авторизоваться на сайте Фаберлик без ввода номера и пароля. Для этого достаточно привязать свою социальную сеть к своему аккаунту. Как сделать привязку? Войдите в свой персональный аккаунт обычным способом и перейдите в раздел «Личные данные – Настройки». Внизу найдите блок «Привязка к социальной сети», выберите из списка ту, которую будете использовать, и нажмите кнопку «Привязать». Пройдите авторизацию в своей социальной сети для завершения привязки.
Важная информация! Перед входом в свой аккаунт Фаберлик через социальную сеть предварительно необходимо обязательно её привязать к своей учётной записи. Иначе система зарегистрирует вас как нового клиента.

Вход для консультантов в личный кабинет Faberlic.com — Росcии, Беларуси, Казахстана, Украины

Для того чтобы начать работать с персональными сервисами Фаберлик, нужно быть зарегистрированным пользователем и авторизоваться на сайте faberlic.com под своим номером (логином) и паролем. Если вы никогда не регистрировались в Фаберлик, тогда вам необходимо пройти бесплатную регистрацию, чтобы получить данные для входа в учётную запись.

Вход в личный кабинет Фаберлик Россия

Пошаговая инструкция:
  1. Кликните на ссылку ⇒ «Авторизоваться» и нажмите кнопку «Вход в личный кабинет», чтобы перейти на страницу где расположена форма для ввода номера (логина) и пароля от личной учётной записи консультанта Фаберлик из России.
  2. Посмотрите на значки в левом верхнем углу страницы, они отвечают за выбор страны и языка личного кабинета. У вас должны стоять RU | RU, то есть страна Россия и Русский язык — параметры выставляются автоматически браузером, в зависимости от вашего местоположения. При необходимости эти параметры можно менять, как это сделать и для чего это нужно написано в разделе: как сменить страну и язык.
  3. Заполните ячейки формы авторизации — введите ваш регистрационный номер (приходит в СМС-сообщении после регистрации) или ваш номер мобильного телефона с кодом страны (код для России +7, без цифры 8) и пароль.
  4. После ввода персональных данных необходимо проверить, введены ли они верно — для сверки пароля, нажмите на значок с закрытым глазом. Если все данные сходятся, установите галочку «Запомнить меня», чтобы не повторять вышеизложенные действия при повторном входе.
  5. Нажмите кнопку «Войти», вы перейдете на свою главную страницу личного кабинета. Если система обнаружит ошибку, то она выведет сообщение — для устранения ошибок перейдите в раздел: восстановление доступа к ЛК.
Важная информация! Вход в личный кабинет Фаберлик для консультантов из стран: Россия, Беларусь, Казахстан, Украина возможен только при использовании действующего регистрационного номера (логина) и пароля от аккаунта, который можно получить после регистрации ЛК.

Фаберлик что это за компания

«Faberlic»(«Фаберлик») — российская компания прямых продаж, производитель косметики, одежды, аксессуаров и обуви. Была учреждена в 1997 году, под нынешним названием работает с 2001 года. Косметическое производство «Фаберлик» расположено на Никопольской улице в районе Бирюлёво Западное в Южном административном округе Москвы. На 2017 год площадь производственных, офисных и складских помещений предприятия составляла 45 тысяч м². Там же расположен собственный центр научных разработок «Фаберлик». Штат предприятия — 855 человек В 2004 году «Фаберлик» приобрёл расположенную неподалёку от основного производства косметическую фабрику в Ступинском проезде, построенную в 1989 году для «Сореаля» — совместного предприятия «Мосбытхима» и концерна L’Oréal.
Источник материала Личный кабинет Фаберлик, как войти.