Необычное кросс-купе "МАЗ-5440" показали на авторендерах

Автор: Александр Волков   
17.04.2022 18:30

Мощный кроссовер МАЗ-5440 2022 модельного года вновь показали на рендерах в Сети.

 

Независимый дизайнер уверен в том, что модель будет востребованной на рынке. Ранее издания уже неоднократно показывали фоторендеры данного транспортного средства. Но дизайнер со своей стороны уверен в том, что повторное размещение фотографий позволит действительно привлечь внимание к этому автомобилю.

Водители не сомневаются в том, что такой автомобиль действительно может оказаться популярным. В Сети подробно обсуждают возможность появления такого транспортного средства. Дизайнер рассказал о том, что для сборки может быть использована модульная платформа. Мускулистый кузов и качественный, комфортабельный салон сделают свое дело, полюбившись покупателями. Главными конкурентами автомобиля станут Kia Seltos и Renault Kaptur, представленные ранее.

Главным преимуществом такого транспортного средства может стать бюджетный кроссовер, отличающийся хорошим оснащением. В перечень последнего войдут климат-контроль, электропривод, стеклоподъемники, датчики дождя и температуры, подогрев сидений и продвинутая мультимедиа. Производитель продолжает не комментировать возможное появление этого автомобиля на рынке, так как понимает, что для этой машины нужны серьезные затраты, в том числе и модернизация рабочих линий.