Долгожданный Chevrolet Tracker-2 нового поколения в Узбекистане готовится к стартам продаж

Автор: Александр Волков   
22.06.2022 08:50

На заводе АО «UzAuto Motors» в городе Асака начался очередной этап подготовки к запуску в серийное производство автомобиля нового поколения Chevrolet Tracker-2.

 

Практическое производство автомобилей, не предназначенных для реализации, позволяет отработать все необходимые производственные процессы и проверить их в условиях реальной сборки.

В рамках данного этапа подготовки к запуску в производство автомобиля Tracker будет произведено 16 машин, которые затем в ходе тестирования будут подвергнуты самым сложным дорожным и климатическим испытаниям.

Как сообщалось ранее, компания АО «UzAuto Motors» планирует начать производство Chevrolet Tracker-2 летом нынешнего года.

В оснащение автомобиля входят светодиодные дневные ходовые огни, цветной экран панели приборов, 8-дюймовый сенсорный дисплей Chevrolet MyLink, аудиосистема с 6 динамиками, мультифункциональное рулевое колесо, кондиционер, бесключевой доступ и запуск двигателя, панорамный люк, электрорегулировка и подогрев зеркал заднего вида, передние и задние электростеклоподъемники.

Набор систем безопасности Chevrolet Tracker-2 включает в себя фронтальные подушки безопасности, боковые подушки на первом ряду и подушки занавесочного типа, камеру заднего вида, систему мониторинга давления в шинах, систему курсовой устойчивости (ESP), антиблокировочную систему (ABS), систему помощи при старте в гору (HSA), задние парктроники, а также крепления для детских кресел Isofix.