sbrf.ru Сбербанк онлайн: вход в личный кабинет онлайн

Автор: Александр Волков   
05.02.2022 07:51

Сбербанк онлайн: вход в личный кабинет онлайн

Чтобы войти в личный кабинет Сбербанка для физических лиц, следует открыть официальный сайт Сбербанк Онлайн (СБОЛ). Ресурс размещен по ссылке online.sberbank.ru. Часто под сервис «маскируются» мошеннические сайты-дублеры. Важно проверять правильность адреса перед каждой авторизацией. Пошаговая инструкция для входа в личный кабинет клиента банка:

Открыть главную страницу для входа на сайт. В верхнем правом углу размещено окошко для ввода логина и пароля. Требуется ввести данные и нажать на кнопку «Войти».

Подтвердить вход с помощью смс-пароля. Для предотвращения несанкционированной авторизации посторонних лиц в СБОЛ на телефон клиента поступает проверочный код. Требуется ввести цифры, присланные в сообщении, и выбрать «Подтвердить».

Начать работу в личном кабинете. После загрузится страница профиля с полным функционалом.

Какие возможности доступны в личном кабинете СберБанк Онлайн?

Вы можете переводить деньги другим людям или между своими счетами, оплачивать ЖКХ и интернет, открывать и закрывать вклады, блокировать свои карты. Все возможности личного кабинета СберБанк Онлайн описаны в руководстве пользователя.

Если вы не хотите каждый раз вспоминать пароль и вводить код из СМС, входите в СберБанк Онлайн по QR — это быстрее, безопаснее и удобнее. Для этого нужно установить мобильное приложение СберБанк Онлайн и подключить пуш-уведомления. Смартфон должен быть защищен паролем или биометрией.

Чем личный кабинет СберБанк Онлайн отличается от приложения?

Личный кабинет СберБанк Онлайн — это интернет-банк. Личным кабинетом СберБанк Онлайн удобно пользоваться на компьютере, а приложением СберБанк Онлайн — на смартфонах.

И в личном кабинете, и в приложении СберБанк Онлайн вы можете просматривать информацию о своих счетах, вкладах, картах и кредитах, переводить деньги клиентам СберБанка и других банков, оплачивать услуги, погашать кредиты и совершать множество других операций со своими счетами.

Чем СберБанк Онлайн отличается от СберБанк Бизнес Онлайн?

СберБанк Бизнес Онлайн — это отдельный интернет-банк для предпринимателей, у которых есть расчётный счёт в СберБанке.