Автозавод "АвтоВАЗ" начал продажи в РФ внедорожника LADA Niva Travel Black 2022 года

Автор: Александр Волков   
01.02.2022 19:59

Автозавод "АвтоВАЗ" начал продажи в РФ внедорожника LADA Niva Travel Black 2022 года по цене от 972 900 рублей, сообщает Tver-portal.ru.

АВТОВАЗ 12 января на пресс-конференции в Москве представил внедорожник LADA Niva Travel в модификации Black. Как и все версии Black, внедорожник Niva Travel, получит оригинальные элементы дизайна и востребованное функциональное оборудование. В презентационных материалах АВТОВАЗ также уточняет, что черная "Нива Тревел" будет обладать привлекательным сочетанием цены и оснащения. Судя по показанному в Москве экземпляру LADA Niva Travel в исполнении Black, внедорожник будет отличаться окрашенными в черный цвет литыми колесными дисками, черными рейлингами и полностью черным передним бампером. Последний в стандартных версиях Luxe и Off-Road в нижней части окрашивается "под алюминий", сообщает "Лада Клуб".

В салоне LADA Niva Travel в исполнении Black появится черный потолок. Кроме того сидения получат другую обивку. Причем на обивке будет вышито название серии Black. На рынок запустить новую версию LADA Niva Travel обещают до конца зимы 2022 года.