Купеобразный кроссовер Renault 2022 показали на фоторендерах в Сети

Автор: Александр Волков   
26.01.2022 21:55

Рено Аркана 2022 года во многом похож на свою дореформенную версию. Объясняется это тем, что производитель в последний раз не стал менять кузов или салон автомобиля. Также он не затронул техническую часть кроссовера. Но при этом французская модель после проведенной модернизации стала лучше. Дело в том что Arkana получила достаточно широкий перечень нового оборудования.

 

В России Рено Аркана представлен в пяти исполнениях. При этом перечень модификаций, доступных покупателям, существенно больше.

Стартовая версия французской модели стоит практически 1,29 миллиона рублей, сообщает naavtotrasse.ru, которое публикует рендеры новинки.

В «базе» автомобиль предлагает стандартный для своего класса набор оборудования, тогда как в топовых модификациях появляются кожаные сидения, камеры кругового обзора, атмосферная подсветка салона и другое оборудование. Интересно, но за 2 года, что Arkana представлена на российском рынке, список конкурентов у нее не поменялся: к ним все так же относится только Haval F7x.