Hyundai Aura 2022 за 600 тысяч рублей заменит Renault Logan в Индии

Автор: Александр Волков   
10.01.2022 11:37

В Индии наблюдается высокий спрос на дешевые автомобили. В связи с этим Hyundai привез сюда компактный седан Aura, который в перерасчете по текущему курсу стоит порядка 600 тысяч рублей. Автомобиль не может похвастаться богатым оснащением или мощными моторами. Но, как сообщают владельцы корейской модели, она отличается надежной конструкцией.

 

В первую очередь автомобиль отличный с точки зрения внешнего вида и комфорта внутри.

Судя по отзывам, корейский седан сочетает в себе комфорт и отличное управление, что не характерно для большинства автомобилей его класса. Также Hyundai Aura может предложить хорошую топливную экономичность вне зависимости от условий эксплуатации. А интерьер у седана исполнен в стиле, характерном для более дорогих автомобилей.

Лучшее соотношение цены и качества автомобиля. Он подходит для любых поездок с семьей. Используется как на шоссе, так и в городских условиях, это действительно здорово. AMT — лучший в сегменте с минимальной задержкой и плавным переключением передач.

Hyundai Aura интересен еще и тем, что все негативные отзывы об этом автомобиле касаются только того, чего он лишен. В частности, владельцы отмечают отсутствие круиз-контроля, качественной стереосистемы и другого оборудования. Однако такие опции скорее встречаются в более дорогих седанах. Поэтому такие претензии обусловлены только желаниями водителей, а не реальными недоработками Hyundai.