Русский Прадо УАЗ 2022: фото, последние новости, подробности

Автор: Александр Волков   
09.01.2022 18:36

Независимый дизайнер портала наавтотрассе.ру уже опубликовал рендеры, предполагаемого внешнего вида УАЗ “Патриот” 2021-2022. Важно уточнить, что в качестве примера дизайнер изобразил не стандартный внедорожник, а его пикап-версию.

Представленный пикап “Русский Прадо” еще больше стал походить на брутальный внедорожник. На его кузове нет практически никаких выштамповок, а все панели подогнаны друг к другу практически под острым углом. Стоит понимать, что модель в более привычном кузове будет выглядеть практически также как и пикап, но только с отсутствующей грузовой площадкой.

Пикап УАЗ “Патриот” 2021-2022, вероятно, получит такую же техническую начинку, что и актуальная сегодня модель. Дело в том, что Ульяновцы считают свой двигатель проверенный временем идеально подходящим для внедорожников. Таким образом под капотом пикапа разместится 2.7-литровый агрегат атмосферного типа, мощность которого составляет 150 л.с. В паре с ним работает или 5-ступенчатая “механика” или 6-ступенчатый “автомат”. Напомним, что в ассортименте компании также есть варианты с ГБО, а недавно был представлен 2.8-литровый турбодизельный агрегат.