Проверить билет Русское лото тираж № 1421 можно онлайн на Столото ру

Автор: Александр Волков   
01.01.2022 05:31

Проверить билет 1421 тиража Русское лото по тиражной таблице

Традиционный новогодний розыгрыш «Русского лото» пройдет 1 января 2022 года. На глазах у всей страны в прямом эфире разыграют миллиард рублей, 100 призов по миллиону и другие денежные призы.

В отличие от регулярных тиражей «Русского лото», которые выходят на телеэкраны в записи, «Новогодний миллиард» будет демонстрироваться в прямом эфире – 1 января в 15:30 по московскому времени на телеканале НТВ. Кроме телевидения, розыгрыш покажут на канале «Столото» в YouTube, а также в социальных сетях распространителя гослотерей и на медиафасадах некоторых столичных зданий.

Проверить билет Русское лото, Жилищная лотерея, Золотая подкова, Бинго 75, Спортлото, Гослото и других лотерей от 1 января 2022 года можно на портале expertovka.ru или на официальном сайте Столото ру по ссылке www.stoloto.ru/check-ticket

Когда будет 1421 тираж лотереи Русское лото (анонс)

1421 тираж Русское лото будет разыгран 1 января 2022 года. Призовой фонд (джекпот)  превысит миллиард рублей.

Что будет разыгрываться в 1421 тираже Русское лото, какие призы

В первый день нового года россиян ждет удивительное действо: среди участников лотереи «Русское лото» разыграют более двух миллиардов рублей, главный приз составит 1 миллиард рублей.

Выигрыш в лотерее – чистое везение. Комбинацию не знает никто, ведь лотереи основаны на двух принципах: равновероятности и случайности. Именно поэтому сотрудники «Столото» тоже могут участвовать в лотереях (и даже выигрывают), как и любой совершеннолетний россиянин, купивший билет.

Как выглядит билет на 1421 тираж Русское лото?

Купить типографские билеты на «Новогодний миллиард» можно до 9 вечера 31 декабря 2021 года. Но если не успели – не страшно: онлайн-продажи на сайте и в мобильном приложении распространителя продолжатся до 11 утра 1 января 2022 года. Продажи на тираж останавливаются заблаговременно, чтобы данные обо всех проданных билетах, даже из самых