Почта Mail ru: вход на почту на свою страницу

Автор: Александр Волков   
04.01.2022 09:53

Для того, чтобы войти на Майл Ру необходимо ввести свой логин и пароль на сайте https://mail.ru/

 

Регистрация в почте Майл, создание почтового ящика на Майл ру. Регистрация в почте Майл занимает всего несколько минут, но для новичков интернета, это может стать проблемой, поэтому мы рассмотрим регистрацию почтового ящика поэтапно.

Заходим по адресу mail.ru Майл вход на главную . Нажимаем «Регистрация на почте». Здесь в появившейся форме регистрации заполняем все обязательные поля, в нашем случае это: имя, фамилия, день рождения, пол, почтовый ящик и пароль. Мобильный телефон, город и дополнительный e-mail не обязательно заполнять. Заполнили форму – жмем «Зарегистрироваться». После чего выскочит каптча, в которой нужно ввести показанные символы.

Теперь у Вас есть свой почтовый ящик, не забудьте сохранить себе пароль и логин, чтобы потом вход на Майл не стал для вас целым приключением.

Вход в почту майл.ру

Чтобы зайти в свою почту на Mail.ru, действуйте следующим образом:
Перейдите на главную страницу сервиса Mail.ru
Слева отобразится блок для входа в электронную почту. В соответствующей строке введите логин, который был использован при регистрации
Кликните на кнопку «Ввести пароль»
В следующей форме введите пароль, затем нажмите на кнопку «Войти». При этом должна стоять галочка напротив «Запомнить», чтобы сервис не спрашивал данные при последующем входе.