Одноклассники: открыть и войти на страницу социальной сети

Автор: Александр Волков   
19.12.2021 07:29

В социальной сети «Одноклассники» зарегистрировано около ста миллионов человек из разных стран и у каждого из них есть свой аккаунт, свой круг общения, свои любимые группы и странички. В этом огромном море лиц так просто потеряться человеку, который ещё не до конца разобрался со всеми многочисленными функциями этого сайта. И, если вы не можете понять, как найти «мою страницу» в «Одноклассниках» – по фамилии, номеру телефона или ещё как-нибудь – именно об этом мы вам здесь и расскажем.

Открыть мою страницу в Одноклассниках можно напрямую по ссылке https://ok.ru.

Для того, чтобы сделать вход на свою страницу нужен логин и пароль, которые были получены сразу после регистрации. Бывает такое, что пользователи их забывают и приходится восстанавливать эти данные.

Нажав на любой пункт дополнительного меню, можно подробно ознакомиться со всей информацией:

Вкладка «Друзья» покажет ваших знакомых, друзей и родственников;
«Фото» содержит личные альбомы;
Слева вы увидите фотографию своего профиля, которая называется в интернете аватаркой, и функциональная кнопка для добавления личных фотографий;
Правая сторона страницы информационная. Здесь показываются возможные друзья. Социальная сеть, помогает искать новых друзей, совершая для этого подсказки;
С правой стороны страницы присутствует список с друзьями, которые в недавнем времени произвели вход. Вы всегда можете быть ознакомлены со списком, кто из друзей на данный момент онлайн;
Справа указываются все ближайшие мероприятия, которые будут проходить в вашем окружении, а также ваши сообщества.

Одноклассники, моя страница

Каждый пользователь имеет индивидуальную страницу на которой отображены его личные данные. Они доступны для просмотра всем пользователям, даже тем кто не зарегистрировался в сети. Рекомендуем выкладывать только те данные которые хотите показать незнакомым людям.

Раздел «Гости» показывает пользователей, кто заходил на страницу. Не все гости будут отображены в этом списке, те кто используют статус невидимки в Одноклассниках не будут отображены в нем. Отображение гостей это одна из особенностей этой социальной сети.

Самые востребованные разделы: сообщения, оповещения, оценки и гости. В верхней панели указаны имя и фамилия и другие данные человека (возраст, страна, город и другая информация).